воздушно!
Да, вот и осень пришла...
глаза в кучку)
Как буд- то все облока собрались в одном месте. Над этим полем. А небо низкое уже. Осеннее!
Красивый снимок. Вот тут <показать кадр> непонятно..
(5) don_sergio: -( Красивое небо!
объемно! мне нравится!
Колорит и простор.
ага! :)) обожаю такие облачка!
Красиво, затягивает
небо бесподобно!!!замечательный пейзаж!!!
Комментарии пользователей
воздушно!
Да, вот и осень пришла...
глаза в кучку)
Как буд- то все облока собрались в одном месте. Над этим полем. А небо низкое уже. Осеннее!
Красивый снимок. Вот тут <показать кадр> непонятно..
(5) don_sergio: -(
Красивое небо!
объемно! мне нравится!
Колорит и простор.
ага! :))
обожаю такие облачка!
Красиво, затягивает
небо бесподобно!!!замечательный пейзаж!!!