Рубрика «Пейзаж»

Еще
Уж небо осенью дышало...
484человека
Загружена 10.09.2007 22:53 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Samsung Digimax Pro815
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sante 10 September 2007, 23:04:34

воздушно!

ZipZapKa 10 September 2007, 23:19:53

Да, вот и осень пришла...

Vitaliy [Buka]toFF 10 September 2007, 23:24:16

глаза в кучку)

sodrugka 10 September 2007, 23:35:59

Как буд- то все облока собрались в одном месте. Над этим полем. А небо низкое уже. Осеннее!

don_sergio 11 September 2007, 00:37:17

Красивый снимок. Вот тут <показать кадр> непонятно..

ALLAA 11 September 2007, 15:07:16

(5) don_sergio: -(
Красивое небо!

Александр Купчик 11 September 2007, 18:34:59

объемно! мне нравится!

Denis Burdin 12 September 2007, 20:23:04

Колорит и простор.

Артём Ситин 13 September 2007, 13:20:18

ага! :))
обожаю такие облачка!

Николай П-ов 15 September 2007, 20:34:10

Красиво, затягивает

panteleymon 16 October 2007, 21:01:25

небо бесподобно!!!замечательный пейзаж!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям