август, вечернее солнце, Ленинградская область
!!!
Да......да!
Слышен шум дождя!
Хорошо.
Свежо! Впечатляет простотой. Меня улыбнуло ;)
Живая картинка ;) 5.
Комментарии пользователей
!!!
Да......да!
Слышен шум дождя!
Хорошо.
Свежо!
Впечатляет простотой.
Меня улыбнуло ;)
Живая картинка ;) 5.