она -то вертится. а жизнь идет.
:) Ширик купил?
(И всё-таки она вертится!) - мне тоже так казалось! но теперь я знаю точно - вертится... Хорошая работа!
To Gaw: Это то же Белорусское творение, что и помогло снять Рыбалку с Рыбьим Глазом :) Рубинар.
прикольно
Комментарии пользователей
она -то вертится. а жизнь идет.
:) Ширик купил?
(И всё-таки она вертится!) - мне тоже так казалось! но теперь я знаю точно - вертится... Хорошая работа!
To Gaw: Это то же Белорусское творение, что и помогло снять Рыбалку с Рыбьим Глазом :) Рубинар.
прикольно