Карелия, июль-2006
Приятная.
эх) побывать бы)
Замечательные места, очень красиво!!! У меня у самой дача под Приозерском, там так же красиво.
Комментарии пользователей
Приятная.
эх) побывать бы)
Замечательные места, очень красиво!!!
У меня у самой дача под Приозерском, там так же красиво.