катались по югу Франции, нашли в районе Нарбонны высохшее озеро... все было отлично: место, свет, настроение автора... единственная мысль гложила : \\\"жаль зеркалки пока нету...\\\"
как думаете, дорос уже автор до зеркалки, или поучится ещё надо???
1/250
F/8
те же мысли (про зеркалку) что и у меня )))
совершенство, оно не очень, конечно, зависит от техники, но почему бы себя не побаловать! покупайте ) Ваши работы никакой техникой не испортить :)
хорошая картинка
Тут вопрос не в том доросли ли вы до зекалки, или нет.
Дело в средствах на неё. А будет зеркалка, будет и большее желание снимать, искать что-то интересное, и как следствие - вырастет и мастерство. Удачи вам!!! :-))
Пейзаж - неземной!!!
А зеркалка, она и на другой планете зеркалка!!!!
А если серьезней, то новый фотоаппарат - это всегда стимул,для новых идей!!! Так что удачи и с возвращением!!! ;)))
(1) Lovemyplanet (Rosliakov Nikolai): krasivye mesta vezde est, no namnogo volnuyushche kogda ih nahodish sluchaino
(2) Милинкович Марина: vashe zamechanie naschet klaviatury ochen ulybnulo... no ne nujna mne ona osobo na rabote, a doma est, no interneta netu...
(3) Вл.Головин: spasibo, vsegda rad Vashi kommentariyam
(4) Никс: spasibo, budu uchitsya ceplyatsya... :)
(5) Kristina Es.: :)
(6) Lapponia: spasibo bolshoe!!!
(7) nevmenyaemiy: merci!
(8) olgacotorra: Vas i Vashi raboty toje rad sdes videt... da, verulsya s kanikul... razdelil ih porovnu: 2 nedeli Franciya, 2 nedeli Kiev... spasibo!!! :)))
(9) Сплав: soglasen
(10) Ann & Serje: da, ya pervyi raz v takom meste pobyval... esli by byl odin, ya by tam zakat jdal ves den...
(11) Natalia Zakonova: spasibo!!!
(12) К р е м е н ь: :)
(13) Приведение: spasibo!
(14) Alla-soul: spasibo... budem staratsya v novom godu (uchebnom) :)
ого!!!
по таким местам и без зеркали?!!!
хотя работа и без того впечатляет! очень сложные чувства появляются при просмотре. с одной стороны жаль озеро и всех его обитателей, а с другой поражаешся уникальностью этого вида.
Интересное место.
Конечно дорос! :)))
(16) chau-chau: можно и бюджетную модель взять. У Никонов, насколько известно, новинки появятся в дорогом сегменте, поэтому можно и не ждать. ;)
(28) Ашатан: eto i pravda samaya inoplanetnaya fotografiya chto ya tam sdelal, ostalnye pozemnee budut...spasibo!!!
(29) Valziwa ( Waldemar Zimmerling ): spasibo!!!
(30) Саша Львовский: spasibo!!!
(31) Мытяй: spasibo i Vam za sovety...
(32) Дмитрий Федоров: spasibo!
(33) Дмитрий Станякин (rAdis): spasivo bolshoe, mne do Vas eshhe dalekovato... :)
(34) olgacotorra: :) ya dumayu my i seichas ne tak daleko drug ot druga... hotya ya v Ispanii krome Barselony i Bilbao nigde poka ne byl
(35) denebs: spasibo!!!
(36) Марина Яшина: spasibo!
На хорошей камере и учится хорошо!!!
Зеркалка хороша в работе в ручном режиме и формат РАВ дает больше возможностей для учебы. А автоматика, к которой привыкаешь, но мозги начинают сохнуть, и в зеркалке есть
По-моему, расти еще надо. Хотя, может вместе с зеркалкой и расти? :) Я не зеркалку этим летом купила, и то разобраться никак не могу. Руководство по эксплуатации на на 140 страниц мелким почерком...
Экзотическое место. Резкости бы чуть больше
зеркалка - это не фотоаппарат - это состояние души! когда все деньги уходят на оптику, а все время на обучение и эксперимент!
композиционно - совершенно!
(38) OTRAJJJENIE: (39) Boris Borisich: (40) varass: (41) hasan dalmizrak: (42) Lena Bela: (43) PIN78: (44) Vlad_AK: (45) Yuriy Kovalev: (46) I.B.M.: (47) INESA: (48) *DENA*:(49) Marine Apricot: (50) Сергей Александров: (51) Svetlana SH: (52) krot_000: (53) Темная: (54) V i c t o r i a: (55) Наталия Волкова: (56) Элена1: (57) среда: (58) Андрей Answers: (59) A.Agha...: (60) Ольга Т. (lord1711): (61) Анни: (62) Sevensecond:
(47) INESA: eto prosto rakushki mollyuskov, kotorye kogda tam byla voda oblepili derevyannye penechki, o naznachenii kotoryh ya ne mogu dogadatsya... kstati, iz zemli torchat te je rakushki :)
Ой, какая классная вещь!!!!!!!!!!!!! А я всегда думала, что во Франции кроме Депардье ничего интересного нет:)))
А что до твоего вопроса, дак я как фан фотографии аналоговой, считаю, что автор дорос до пробы плёнки.
Пейзаж красивый и удачно снят.
Некоторую замыленность отношу на счёт Канона (у самой точно такой есть и только пара месяцев, как приобрела Nikon D80. Очень довольно! И вам рекомендую.)
о, эта поинтереснее, чем следующая! и диагональ хорошая, тяжелая (непозитивная в смысле), привносит драматизм! Хорошая работа! резкости только бы немного добавить!
(66) Bellada: здесь дело не в Canon и Nikon :)) (я вобще снимаю при параметрах резкости в камере на *0*) Дело в добавлении резкости после обработки на окончательный размер снимка ;)
А зеркалку? если только ОЧЕНЬ хотите дальше развиваться, то можно! (помните еще про объктивы и их стоимости:)
С зеркалкой, при постоянной практике, наверное, можно быстрее чему-то научиться, хотя это далеко не факт!
зеркалка хороша скоростью работы, реакцией, емкостью батареи, техническими возможностями, объективами и т.д. Но снимки делает фотограф, а не камера ;)
о, эта поинтереснее, чем следующая! и диагональ хорошая, тяжелая (непозитивная в смысле), привносит драматизм! Хорошая работа! резкости только бы немного добавить!
(66) Bellada: здесь дело не в Canon и Nikon :)) (я вобще снимаю при параметрах резкости в камере на *0*) Дело в добавлении резкости после обработки на окончательный размер снимка ;)
А зеркалку? если только ОЧЕНЬ хотите дальше развиваться, то можно! (помните еще про объктивы и их стоимости:)
С зеркалкой, при постоянной практике, наверное, можно быстрее чему-то научиться, хотя это далеко не факт!
зеркалка хороша скоростью работы, реакцией, емкостью батареи, техническими возможностями, объективами и т.д. Но снимки делает фотограф, а не камера ;)
Комментарии пользователей
Удивительное место, тем более для Франции!
(1) Lovemyplanet (Rosliakov Nikolai): ага, странное...Не встречалось...
В условиях - провокация!..:-) Зачем Вам, Сергей, "зеркалка" ?!..Вы и так классно снимаете!
(Лучше русскую клавиатуру купите...:-)))
Если гроши есть, покупайте . Зеркалка творчеству не помешает, а надобность зависит от задач.Карточку одобрям.
Дорос, не дорос... Есть желание и возможность-покупай не раздумывая. Доростешь по ходу. Глаз то у тебя цепкий.
те же мысли (про зеркалку) что и у меня )))
совершенство, оно не очень, конечно, зависит от техники, но почему бы себя не побаловать! покупайте ) Ваши работы никакой техникой не испортить :)
хорошая картинка
5+
Необычное место!
Красиво и жутковато. Похоже на инопланетный пейзаж.
Тут вопрос не в том доросли ли вы до зекалки, или нет.
Дело в средствах на неё. А будет зеркалка, будет и большее желание снимать, искать что-то интересное, и как следствие - вырастет и мастерство. Удачи вам!!! :-))
Здорово!
Пейзаж - неземной!!!
А зеркалка, она и на другой планете зеркалка!!!!
А если серьезней, то новый фотоаппарат - это всегда стимул,для новых идей!!! Так что удачи и с возвращением!!! ;)))
(1) Lovemyplanet (Rosliakov Nikolai): krasivye mesta vezde est, no namnogo volnuyushche kogda ih nahodish sluchaino
(2) Милинкович Марина: vashe zamechanie naschet klaviatury ochen ulybnulo... no ne nujna mne ona osobo na rabote, a doma est, no interneta netu...
(3) Вл.Головин: spasibo, vsegda rad Vashi kommentariyam
(4) Никс: spasibo, budu uchitsya ceplyatsya... :)
(5) Kristina Es.: :)
(6) Lapponia: spasibo bolshoe!!!
(7) nevmenyaemiy: merci!
(8) olgacotorra: Vas i Vashi raboty toje rad sdes videt... da, verulsya s kanikul... razdelil ih porovnu: 2 nedeli Franciya, 2 nedeli Kiev... spasibo!!! :)))
(9) Сплав: soglasen
(10) Ann & Serje: da, ya pervyi raz v takom meste pobyval... esli by byl odin, ya by tam zakat jdal ves den...
(11) Natalia Zakonova: spasibo!!!
(12) К р е м е н ь: :)
(13) Приведение: spasibo!
(14) Alla-soul: spasibo... budem staratsya v novom godu (uchebnom) :)
Красиво...
если покупать зеркалку, то месяца через 2-3, когда новые кэноны и никоны появятся на рынке...
Клево... чумовая фотка и чб смотрится... фотик бери конечно новый, только дело не в нем, а в руках и голове :)...
Tres bien!=)
Отлично!!!! Красиво получилось!
С возвращением! ))
Потрясающее место! Как другая плантеа!
good
впечатляюще!
(1) Lovemyplanet (Rosliakov Nikolai): +1
Очень приличный снимок!
ого!!!
по таким местам и без зеркали?!!!
хотя работа и без того впечатляет! очень сложные чувства появляются при просмотре. с одной стороны жаль озеро и всех его обитателей, а с другой поражаешся уникальностью этого вида.
(16) chau-chau: OK, spasibo za sovet
(17) Левицкий Эдик: spasibo... uj cveta ochen ponravilis.. hotya i v ch/b neploho...
(18) Wilwarin: merci!
(19) Julia-jazz: spasibo, Vas toje rad tut videt
(20) evgesh-a: spasibo!!!
(21) Sturmovichs: thanks!
(22) PNS: spasibo!
(23) Margarita O.: spasibo bolshoe!!!
(24) Viktor Kalechenkov: :)
(25) B O R ! S: spasibo!
(26) М-Арт: spasibo!!!
Как-будто на другой планете побывала! Классное фото!
Интересное место.
Конечно дорос! :)))
(16) chau-chau: можно и бюджетную модель взять. У Никонов, насколько известно, новинки появятся в дорогом сегменте, поэтому можно и не ждать. ;)
Интересно!
С зеркалкой будет больше простора для реализации своих творческих задумок, поэтому, если есть возможность, надо брать! :)
ок
Отличная работа.
(32) Дмитрий Федоров: +1!
Красиво! Насчет условий-были бы деньги, а опыт-дело наживное:)
(28) Ашатан: eto i pravda samaya inoplanetnaya fotografiya chto ya tam sdelal, ostalnye pozemnee budut...spasibo!!!
(29) Valziwa ( Waldemar Zimmerling ): spasibo!!!
(30) Саша Львовский: spasibo!!!
(31) Мытяй: spasibo i Vam za sovety...
(32) Дмитрий Федоров: spasibo!
(33) Дмитрий Станякин (rAdis): spasivo bolshoe, mne do Vas eshhe dalekovato... :)
(34) olgacotorra: :) ya dumayu my i seichas ne tak daleko drug ot druga... hotya ya v Ispanii krome Barselony i Bilbao nigde poka ne byl
(35) denebs: spasibo!!!
(36) Марина Яшина: spasibo!
!!
Красивая работа, здорово!
Шикарное место!...
классная фотка!!!
необычное, инопланетное место!!! красиво!
настроенческая фотка!!!
небо и пустота сдедали работу!!!
отлично снято!
На хорошей камере и учится хорошо!!!
Зеркалка хороша в работе в ручном режиме и формат РАВ дает больше возможностей для учебы. А автоматика, к которой привыкаешь, но мозги начинают сохнуть, и в зеркалке есть
что ж это такое на пенёчках выросло? очень любопытно)))
Необычно! ))
Купила зеркалку в апреле, это небо и земля! Есть возможность, непременно покупайте!!!
По-моему, расти еще надо. Хотя, может вместе с зеркалкой и расти? :) Я не зеркалку этим летом купила, и то разобраться никак не могу. Руководство по эксплуатации на на 140 страниц мелким почерком...
Экзотическое место. Резкости бы чуть больше
зеркалка - это не фотоаппарат - это состояние души! когда все деньги уходят на оптику, а все время на обучение и эксперимент!
композиционно - совершенно!
Необычное и интересное место, и показано очень хорошо!
Интересный снимок, качественно
красиво... действительно красиво... и с настроением
Очень удачно. (50) Сергей Александров: точно!
Великолепный ландшафт!
пейзаж интересный. Но как говорят знатоки - для пейзажа желателен средний формат, а это дюже дорого! :))
Тональные переходы мягкие. Привлекает фото. Зеркалку берите обязательно.
интересно!
Интересное место. Будто и не на земле вовсе...
Зеркалке - ДА! Стимулирует!
Хорошая!
Работа гут!
(5) Kristina Es.: вот так номер!
(38) OTRAJJJENIE: (39) Boris Borisich: (40) varass: (41) hasan dalmizrak: (42) Lena Bela: (43) PIN78: (44) Vlad_AK: (45) Yuriy Kovalev: (46) I.B.M.: (47) INESA: (48) *DENA*:(49) Marine Apricot: (50) Сергей Александров: (51) Svetlana SH: (52) krot_000: (53) Темная: (54) V i c t o r i a: (55) Наталия Волкова: (56) Элена1: (57) среда: (58) Андрей Answers: (59) A.Agha...: (60) Ольга Т. (lord1711): (61) Анни: (62) Sevensecond:
VSEM OGROMNOE SPASIBO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(47) INESA: eto prosto rakushki mollyuskov, kotorye kogda tam byla voda oblepili derevyannye penechki, o naznachenii kotoryh ya ne mogu dogadatsya... kstati, iz zemli torchat te je rakushki :)
Ой, какая классная вещь!!!!!!!!!!!!! А я всегда думала, что во Франции кроме Депардье ничего интересного нет:)))
А что до твоего вопроса, дак я как фан фотографии аналоговой, считаю, что автор дорос до пробы плёнки.
Пейзаж красивый и удачно снят.
Некоторую замыленность отношу на счёт Канона (у самой точно такой есть и только пара месяцев, как приобрела Nikon D80. Очень довольно! И вам рекомендую.)
о, эта поинтереснее, чем следующая! и диагональ хорошая, тяжелая (непозитивная в смысле), привносит драматизм! Хорошая работа! резкости только бы немного добавить!
(66) Bellada: здесь дело не в Canon и Nikon :)) (я вобще снимаю при параметрах резкости в камере на *0*) Дело в добавлении резкости после обработки на окончательный размер снимка ;)
А зеркалку? если только ОЧЕНЬ хотите дальше развиваться, то можно! (помните еще про объктивы и их стоимости:)
С зеркалкой, при постоянной практике, наверное, можно быстрее чему-то научиться, хотя это далеко не факт!
зеркалка хороша скоростью работы, реакцией, емкостью батареи, техническими возможностями, объективами и т.д. Но снимки делает фотограф, а не камера ;)
о, эта поинтереснее, чем следующая! и диагональ хорошая, тяжелая (непозитивная в смысле), привносит драматизм! Хорошая работа! резкости только бы немного добавить!
(66) Bellada: здесь дело не в Canon и Nikon :)) (я вобще снимаю при параметрах резкости в камере на *0*) Дело в добавлении резкости после обработки на окончательный размер снимка ;)
А зеркалку? если только ОЧЕНЬ хотите дальше развиваться, то можно! (помните еще про объктивы и их стоимости:)
С зеркалкой, при постоянной практике, наверное, можно быстрее чему-то научиться, хотя это далеко не факт!
зеркалка хороша скоростью работы, реакцией, емкостью батареи, техническими возможностями, объективами и т.д. Но снимки делает фотограф, а не камера ;)
Интересное место!!
атлантида...вот она какая...
Horosheja kompozicija i foto!!!
(68) loban: да несомненно
(68) loban: однозначно!!!
мистическое место)))))
Класс!
Прикольно!
пожалуй самая моя любимая фотография на вашей страничке! :))
запоминается!