Рубрика «Пейзаж»

Еще
забытая атлантида высохшее озеро атлантида
1254человека
Загружена 10.09.2007 21:12 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon PowerShot S2 IS Теги: высохшее озеро атлантида
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Николай Росляков 10 September 2007, 21:35:04

Удивительное место, тем более для Франции!

MarinaМ 10 September 2007, 21:41:35

(1) Lovemyplanet (Rosliakov Nikolai): ага, странное...Не встречалось...
В условиях - провокация!..:-) Зачем Вам, Сергей, "зеркалка" ?!..Вы и так классно снимаете!
(Лучше русскую клавиатуру купите...:-)))

Вл.Головин 10 September 2007, 21:55:50

Если гроши есть, покупайте . Зеркалка творчеству не помешает, а надобность зависит от задач.Карточку одобрям.

Никс1 10 September 2007, 22:12:40

Дорос, не дорос... Есть желание и возможность-покупай не раздумывая. Доростешь по ходу. Глаз то у тебя цепкий.

Lapponia 10 September 2007, 22:14:26

те же мысли (про зеркалку) что и у меня )))
совершенство, оно не очень, конечно, зависит от техники, но почему бы себя не побаловать! покупайте ) Ваши работы никакой техникой не испортить :)
хорошая картинка

nevmenyaemiy 10 September 2007, 22:20:27

5+

Сплав 10 September 2007, 22:49:03

Необычное место!

Ann & Serje 10 September 2007, 23:17:03

Красиво и жутковато. Похоже на инопланетный пейзаж.

***Наталья З.*** 10 September 2007, 23:30:41

Тут вопрос не в том доросли ли вы до зекалки, или нет.
Дело в средствах на неё. А будет зеркалка, будет и большее желание снимать, искать что-то интересное, и как следствие - вырастет и мастерство. Удачи вам!!! :-))

Вихров Слава 11 September 2007, 02:14:56

Здорово!

Alla-soul 11 September 2007, 11:35:11

Пейзаж - неземной!!!
А зеркалка, она и на другой планете зеркалка!!!!
А если серьезней, то новый фотоаппарат - это всегда стимул,для новых идей!!! Так что удачи и с возвращением!!! ;)))

Sergii Rudiuk 11 September 2007, 17:16:24

(1) Lovemyplanet (Rosliakov Nikolai): krasivye mesta vezde est, no namnogo volnuyushche kogda ih nahodish sluchaino
(2) Милинкович Марина: vashe zamechanie naschet klaviatury ochen ulybnulo... no ne nujna mne ona osobo na rabote, a doma est, no interneta netu...
(3) Вл.Головин: spasibo, vsegda rad Vashi kommentariyam
(4) Никс: spasibo, budu uchitsya ceplyatsya... :)
(5) Kristina Es.: :)
(6) Lapponia: spasibo bolshoe!!!
(7) nevmenyaemiy: merci!
(8) olgacotorra: Vas i Vashi raboty toje rad sdes videt... da, verulsya s kanikul... razdelil ih porovnu: 2 nedeli Franciya, 2 nedeli Kiev... spasibo!!! :)))
(9) Сплав: soglasen
(10) Ann & Serje: da, ya pervyi raz v takom meste pobyval... esli by byl odin, ya by tam zakat jdal ves den...
(11) Natalia Zakonova: spasibo!!!
(12) К р е м е н ь: :)
(13) Приведение: spasibo!
(14) Alla-soul: spasibo... budem staratsya v novom godu (uchebnom) :)

chau-chau 11 September 2007, 17:24:58

Красиво...
если покупать зеркалку, то месяца через 2-3, когда новые кэноны и никоны появятся на рынке...

Левицкий Эдик 11 September 2007, 17:31:56

Клево... чумовая фотка и чб смотрится... фотик бери конечно новый, только дело не в нем, а в руках и голове :)...

Wilwarin 11 September 2007, 18:21:11

Tres bien!=)

Julia-jazz 11 September 2007, 19:59:42

Отлично!!!! Красиво получилось!
С возвращением! ))

evgesh-a 11 September 2007, 20:05:42

Потрясающее место! Как другая плантеа!

Sturmovichs 11 September 2007, 20:19:09

good

PNS 11 September 2007, 23:07:15

впечатляюще!

Viktor Kalechenkov 12 September 2007, 12:15:23

(1) Lovemyplanet (Rosliakov Nikolai): +1

boris.zhukov 13 September 2007, 01:44:34

Очень приличный снимок!

Артём Ситин 13 September 2007, 12:14:36

ого!!!
по таким местам и без зеркали?!!!
хотя работа и без того впечатляет! очень сложные чувства появляются при просмотре. с одной стороны жаль озеро и всех его обитателей, а с другой поражаешся уникальностью этого вида.

Sergii Rudiuk 13 September 2007, 15:30:32

(16) chau-chau: OK, spasibo za sovet
(17) Левицкий Эдик: spasibo... uj cveta ochen ponravilis.. hotya i v ch/b neploho...
(18) Wilwarin: merci!
(19) Julia-jazz: spasibo, Vas toje rad tut videt
(20) evgesh-a: spasibo!!!
(21) Sturmovichs: thanks!
(22) PNS: spasibo!
(23) Margarita O.: spasibo bolshoe!!!
(24) Viktor Kalechenkov: :)
(25) B O R ! S: spasibo!
(26) М-Арт: spasibo!!!

Ашатан 13 September 2007, 15:37:11

Как-будто на другой планете побывала! Классное фото!

Мытяй 13 September 2007, 21:32:44

Интересное место.
Конечно дорос! :)))
(16) chau-chau: можно и бюджетную модель взять. У Никонов, насколько известно, новинки появятся в дорогом сегменте, поэтому можно и не ждать. ;)

Дмитрий Ф_1 13 September 2007, 23:58:38

Интересно!
С зеркалкой будет больше простора для реализации своих творческих задумок, поэтому, если есть возможность, надо брать! :)

rAdis 14 September 2007, 00:19:01

ок

Алексей Беленчик 14 September 2007, 08:38:13

Отличная работа.
(32) Дмитрий Федоров: +1!

Марина Яшина 14 September 2007, 09:02:07

Красиво! Насчет условий-были бы деньги, а опыт-дело наживное:)

Sergii Rudiuk 14 September 2007, 10:49:34

(28) Ашатан: eto i pravda samaya inoplanetnaya fotografiya chto ya tam sdelal, ostalnye pozemnee budut...spasibo!!!
(29) Valziwa ( Waldemar Zimmerling ): spasibo!!!
(30) Саша Львовский: spasibo!!!
(31) Мытяй: spasibo i Vam za sovety...
(32) Дмитрий Федоров: spasibo!
(33) Дмитрий Станякин (rAdis): spasivo bolshoe, mne do Vas eshhe dalekovato... :)
(34) olgacotorra: :) ya dumayu my i seichas ne tak daleko drug ot druga... hotya ya v Ispanii krome Barselony i Bilbao nigde poka ne byl
(35) denebs: spasibo!!!
(36) Марина Яшина: spasibo!

OTRAJJJENIE 14 September 2007, 10:56:10

!!

Борис Борисенко 14 September 2007, 13:49:07

Красивая работа, здорово!

SERGIO VARASS 14 September 2007, 15:41:22

Шикарное место!...

hasan dalmizrak 14 September 2007, 16:15:33

классная фотка!!!

Lena Belokurova 14 September 2007, 16:18:18

необычное, инопланетное место!!! красиво!

Плискунов Игорь 14 September 2007, 16:36:57

настроенческая фотка!!!
небо и пустота сдедали работу!!!
отлично снято!

I.B.M. 14 September 2007, 20:30:12

На хорошей камере и учится хорошо!!!
Зеркалка хороша в работе в ручном режиме и формат РАВ дает больше возможностей для учебы. А автоматика, к которой привыкаешь, но мозги начинают сохнуть, и в зеркалке есть

INESA 14 September 2007, 20:40:06

что ж это такое на пенёчках выросло? очень любопытно)))

Натали DENA 14 September 2007, 20:53:32

Необычно! ))
Купила зеркалку в апреле, это небо и земля! Есть возможность, непременно покупайте!!!

Marina Holland 14 September 2007, 21:31:36

По-моему, расти еще надо. Хотя, может вместе с зеркалкой и расти? :) Я не зеркалку этим летом купила, и то разобраться никак не могу. Руководство по эксплуатации на на 140 страниц мелким почерком...
Экзотическое место. Резкости бы чуть больше

Сергей Александров 14 September 2007, 21:42:51

зеркалка - это не фотоаппарат - это состояние души! когда все деньги уходят на оптику, а все время на обучение и эксперимент!
композиционно - совершенно!

Svetlana SH 14 September 2007, 21:43:27

Необычное и интересное место, и показано очень хорошо!

krot_000 14 September 2007, 22:34:41

Интересный снимок, качественно

Авок 14 September 2007, 22:58:27

красиво... действительно красиво... и с настроением

Victoria Solodar 14 September 2007, 23:49:12

Очень удачно. (50) Сергей Александров: точно!

Angilat 15 September 2007, 12:41:22

Великолепный ландшафт!

среда 16 September 2007, 05:14:33

пейзаж интересный. Но как говорят знатоки - для пейзажа желателен средний формат, а это дюже дорого! :))

Андрей Answers 18 September 2007, 22:01:53

Тональные переходы мягкие. Привлекает фото. Зеркалку берите обязательно.

A.Agha... 19 September 2007, 14:56:33

интересно!

Ольга Т. 19 September 2007, 17:59:09

Интересное место. Будто и не на земле вовсе...
Зеркалке - ДА! Стимулирует!

Nemirovich Anna 20 September 2007, 06:46:09

Хорошая!

7sec. 25 September 2007, 16:15:11

Работа гут!
(5) Kristina Es.: вот так номер!

Sergii Rudiuk 25 September 2007, 20:53:51

(38) OTRAJJJENIE: (39) Boris Borisich: (40) varass: (41) hasan dalmizrak: (42) Lena Bela: (43) PIN78: (44) Vlad_AK: (45) Yuriy Kovalev: (46) I.B.M.: (47) INESA: (48) *DENA*:(49) Marine Apricot: (50) Сергей Александров: (51) Svetlana SH: (52) krot_000: (53) Темная: (54) V i c t o r i a: (55) Наталия Волкова: (56) Элена1: (57) среда: (58) Андрей Answers: (59) A.Agha...: (60) Ольга Т. (lord1711): (61) Анни: (62) Sevensecond:

VSEM OGROMNOE SPASIBO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sergii Rudiuk 25 September 2007, 20:57:03

(47) INESA: eto prosto rakushki mollyuskov, kotorye kogda tam byla voda oblepili derevyannye penechki, o naznachenii kotoryh ya ne mogu dogadatsya... kstati, iz zemli torchat te je rakushki :)

ТіткаНаТумбочці 27 September 2007, 01:59:00

Ой, какая классная вещь!!!!!!!!!!!!! А я всегда думала, что во Франции кроме Депардье ничего интересного нет:)))
А что до твоего вопроса, дак я как фан фотографии аналоговой, считаю, что автор дорос до пробы плёнки.

Bellada 27 September 2007, 19:49:36

Пейзаж красивый и удачно снят.
Некоторую замыленность отношу на счёт Канона (у самой точно такой есть и только пара месяцев, как приобрела Nikon D80. Очень довольно! И вам рекомендую.)

КОНСТАНЦИЙ 27 September 2007, 21:44:14

о, эта поинтереснее, чем следующая! и диагональ хорошая, тяжелая (непозитивная в смысле), привносит драматизм! Хорошая работа! резкости только бы немного добавить!
(66) Bellada: здесь дело не в Canon и Nikon :)) (я вобще снимаю при параметрах резкости в камере на *0*) Дело в добавлении резкости после обработки на окончательный размер снимка ;)
А зеркалку? если только ОЧЕНЬ хотите дальше развиваться, то можно! (помните еще про объктивы и их стоимости:)
С зеркалкой, при постоянной практике, наверное, можно быстрее чему-то научиться, хотя это далеко не факт!
зеркалка хороша скоростью работы, реакцией, емкостью батареи, техническими возможностями, объективами и т.д. Но снимки делает фотограф, а не камера ;)

КОНСТАНЦИЙ 27 September 2007, 21:44:14

о, эта поинтереснее, чем следующая! и диагональ хорошая, тяжелая (непозитивная в смысле), привносит драматизм! Хорошая работа! резкости только бы немного добавить!
(66) Bellada: здесь дело не в Canon и Nikon :)) (я вобще снимаю при параметрах резкости в камере на *0*) Дело в добавлении резкости после обработки на окончательный размер снимка ;)
А зеркалку? если только ОЧЕНЬ хотите дальше развиваться, то можно! (помните еще про объктивы и их стоимости:)
С зеркалкой, при постоянной практике, наверное, можно быстрее чему-то научиться, хотя это далеко не факт!
зеркалка хороша скоростью работы, реакцией, емкостью батареи, техническими возможностями, объективами и т.д. Но снимки делает фотограф, а не камера ;)

***Наталья З.*** 30 September 2007, 16:49:51

Интересное место!!

Natali_F 5 October 2007, 12:14:52

атлантида...вот она какая...

Vilis Missa 5 October 2007, 16:37:26

Horosheja kompozicija i foto!!!

Tamara Patrejeva 18 October 2007, 11:35:16

(68) loban: да несомненно

olegup (Olegs Patrejevs) 18 October 2007, 12:29:06

(68) loban: однозначно!!!

diankaaa 28 October 2007, 23:39:56

мистическое место)))))

zevsas 20 November 2007, 03:51:50

Класс!

Morina 7 December 2007, 21:15:06

Прикольно!

Артём Ситин 16 January 2008, 17:23:28

пожалуй самая моя любимая фотография на вашей страничке! :))
запоминается!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям