г.Торжок.
классное фото. люблю тверские места. моя малая родина.
Красиво!
Красивая работа!!
красиво, ничего не скажешь....
krasivo, nravitsya...
(1) Dr_vitaly: (2) Pinгвин: (3) Natalia Zakonova: (4) Гельдерлин: (5) Sergii Rudiuk: Большое спасибо!
красивый вид) пошире бы) облака понравились
Мал контраст великоват-облачка забелились. В целом картинка удачная и место красивое.
Зеркально!
(7) DenKhV: (8) Денис Бурдин: (9) mersin5: Спасибо!
Комментарии пользователей
классное фото. люблю тверские места. моя малая родина.
Красиво!
Красивая работа!!
красиво, ничего не скажешь....
krasivo, nravitsya...
(1) Dr_vitaly: (2) Pinгвин: (3) Natalia Zakonova: (4) Гельдерлин: (5) Sergii Rudiuk: Большое спасибо!
красивый вид) пошире бы) облака понравились
Мал контраст великоват-облачка забелились. В целом картинка удачная и место красивое.
Зеркально!
(7) DenKhV: (8) Денис Бурдин: (9) mersin5: Спасибо!