Sevan, Armenia.
Очень красиво! Статус!
Здорово, загадочно и таинственно
(1) Taron: soglasna !!!
(1) Taron: Thank you very much! (2) LjOKaa: thanks! (3) Arevik: thank you!
кайф
)). Я фффигею по этой трубе). Нормально. Нравится!)
(5) Doctor Hovulik: thx! (6) Дом уходящего солнца ( teems - Михаил Тимофеев): really? Thanks !!!
Драматичная работа! Труба -- особый кайф Очень!!
(7) Barbarigo de Castelfranco: угу. действительно-реально).
Комментарии пользователей
Очень красиво! Статус!
Здорово, загадочно и таинственно
(1) Taron: soglasna !!!
(1) Taron: Thank you very much!
(2) LjOKaa: thanks!
(3) Arevik: thank you!
кайф
)). Я фффигею по этой трубе).
Нормально. Нравится!)
(5) Doctor Hovulik: thx!
(6) Дом уходящего солнца ( teems - Михаил Тимофеев): really? Thanks !!!
Драматичная работа! Труба -- особый кайф
Очень!!
(7) Barbarigo de Castelfranco: угу. действительно-реально).