Символы эпохи. Новый Арбат.
697человек
Загружена 10.09.2007 06:22
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 70-200mm f/2.8L IS USM
Теги:
крыша
России
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
взгляни на мир глазами ВолКа - www.photovolk.com
хорошая у тебя крыша, брат :)
(2) Диoниcий: ага, не жалуюсь, но иногда она норовит уехать :)))
(2)!!!
<показать кадр> в этом месте каждый вечер я перебигаю дорогу перед шикарными иномарками стремясь на свою зелёную собаку
<показать кадр> это неприглядное здание больше пяти лет было видно из моего кабинета
<показать кадр> часть моего пути к Дому Книги, в котором я частенько в обеденный перерыв листаю нахаляву фотоальбомы и всякие книги по истории авиации =
что называеться самому себе на память :о))))
(2) Диoниcий: Да, уж
!!! это наше родное
особенно с названием хорошо смотрится
Очень оригинальный взгляд!!!
поНРАвилась работа!!!
держится еще старая вставная челюсть
Герб на ПП добавляет смысловой нагрузки!
Obrabotano!
!
Герб внизу такой прикольный на рисовался :))
малаца
клёва у вас там
скучаю.
Ва бене!!
ну просто автобиографическая карточка! -))
!!!
Фото из серии Москва 80х...
нравится!!!!
(20) Karamba: герб и флаг тогда не вписываютца ;о)
(18) Ням-Ням: да - будет что вспомнить на пенсии :)))))))))))
=
всем кто заметил карточку - спасибо за внимание и добрые слова!
=
Оставляет неизгладимое впечатление...
Москва без суеты...