Рубрика «Пейзаж»

Еще
 Символы эпохи. Новый Арбат. крыша России
697человек
Загружена 10.09.2007 06:22 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 70-200mm f/2.8L IS USM Теги: крыша России
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Paramon 10 September 2007, 06:22:58

взгляни на мир глазами ВолКа - www.photovolk.com

Диoниcий 10 September 2007, 06:24:24

хорошая у тебя крыша, брат :)

Paramon 10 September 2007, 06:26:13

(2) Диoниcий: ага, не жалуюсь, но иногда она норовит уехать :)))

Vasiliy Ok 10 September 2007, 06:31:35

(2)!!!

Paramon 10 September 2007, 06:36:10

<показать кадр> в этом месте каждый вечер я перебигаю дорогу перед шикарными иномарками стремясь на свою зелёную собаку
<показать кадр> это неприглядное здание больше пяти лет было видно из моего кабинета
<показать кадр> часть моего пути к Дому Книги, в котором я частенько в обеденный перерыв листаю нахаляву фотоальбомы и всякие книги по истории авиации =
что называеться самому себе на память :о))))

GiR 10 September 2007, 06:59:35

(2) Диoниcий: Да, уж

Василий Шелковой 10 September 2007, 07:29:49

!!! это наше родное

Юрий Павуков 10 September 2007, 07:30:57

особенно с названием хорошо смотрится

Иван Карасев 10 September 2007, 08:23:37

Очень оригинальный взгляд!!!
поНРАвилась работа!!!

Эдуард Корженевский 10 September 2007, 08:29:13

держится еще старая вставная челюсть

Аdamovitch 10 September 2007, 08:38:25

Герб на ПП добавляет смысловой нагрузки!

Sturmovichs 10 September 2007, 08:58:33

Obrabotano!

Ismayil H.Kerimov 10 September 2007, 09:45:25

!

Коновалов Евгений 10 September 2007, 10:19:46

Герб внизу такой прикольный на рисовался :))

cvetkoff 10 September 2007, 10:21:32

малаца

vihric 10 September 2007, 13:43:28

клёва у вас там
скучаю.

Дмитрий Башаев (dbh) 10 September 2007, 16:46:39

Ва бене!!

Ням-Ням 10 September 2007, 16:59:07

ну просто автобиографическая карточка! -))

OberSt 10 September 2007, 21:59:21

!!!

Karamba1 11 September 2007, 20:01:46

Фото из серии Москва 80х...
нравится!!!!

Paramon 12 September 2007, 06:13:18

(20) Karamba: герб и флаг тогда не вписываютца ;о)
(18) Ням-Ням: да - будет что вспомнить на пенсии :)))))))))))
=
всем кто заметил карточку - спасибо за внимание и добрые слова!
=

Aлександр Самбуров 12 September 2007, 19:53:38

Оставляет неизгладимое впечатление...
Москва без суеты...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям