лето, 07
Классный пейзаж !!!! Хорошая композиция.... даже отличная !!! Я бы немножко поработал в фотошопе с цветами, добавил бы контраста (только мнение - это не критика :)))) Отличная фотка, жалко, что мало заходят ((((
(1) Другов Юрий: Спасибо! Очень приятно, что заходишь!!! ;)
Комментарии пользователей
Классный пейзаж !!!! Хорошая композиция.... даже отличная !!! Я бы немножко поработал в фотошопе с цветами, добавил бы контраста (только мнение - это не критика :)))) Отличная фотка, жалко, что мало заходят ((((
(1) Другов Юрий: Спасибо! Очень приятно, что заходишь!!! ;)