Прекрасны композиция и тональность!!!
Супер!!!Каждая следующая фотография еще лучше предыдущей))) Бесподобный кадр)))
Забавный эффект - если долго смотреть на снимок, то глаз корректирует резкость кораблика и он как будто приближается к тебе!
Здорово! Как-будто подсматриваешь за корабликом! Необычно и интересненько:))
Вохитительно))
Комментарии пользователей
Прекрасны композиция и тональность!!!
Супер!!!Каждая следующая фотография еще лучше предыдущей)))
Бесподобный кадр)))
Забавный эффект - если долго смотреть на снимок, то глаз корректирует резкость кораблика и он как будто приближается к тебе!
Здорово! Как-будто подсматриваешь за корабликом! Необычно и интересненько:))
Вохитительно))