без обработки, чистый кадр
Понравилось!!!
по Айвазовскому...
origionaljno konce v koncom...
сила!!!
Очень хорошее фото! Только зернистость (особенно в верхнем левом углу) портит впечатление. Но мощь волн и блики солнца завораживают ))
Интересная работа,прям Айвазовский!!!
Спасибо за отзывы, а по поводу зерна в левом углу, это не зерно это всё брызги от волны разбившейся о камень.
(6) Yuriy Kovalenko: на все 100%
Комментарии пользователей
Понравилось!!!
по Айвазовскому...
origionaljno konce v koncom...
сила!!!
Очень хорошее фото! Только зернистость (особенно в верхнем левом углу) портит впечатление. Но мощь волн и блики солнца завораживают ))
Интересная работа,прям Айвазовский!!!
Спасибо за отзывы, а по поводу зерна в левом углу, это не зерно это всё брызги от волны разбившейся о камень.
(6) Yuriy Kovalenko: на все 100%