Северо-Западная Якутия
сразу и не поняла что именно не укладывается: а ели-то желтые!
Замечательно! (1) elka: Это же лиственницы!!! Много вижу их летом зелёные, а вот такие - фотографировать не доводилось. Очень гармоничное сочетание цветов.
Красивый снимок!Центральная лиственница сильно снизу подрезана и лучше бы ее сместить несколько дальше от центра,имхо.
очень красивый цвет...
Энергетика у кадра мощная...
интересно. ПП перенасыщен ИМХО, хочется больше простора
Спасибо всем за комментарии!
Комментарии пользователей
сразу и не поняла что именно не укладывается: а ели-то желтые!
Замечательно!
(1) elka: Это же лиственницы!!!
Много вижу их летом зелёные, а вот такие - фотографировать не доводилось. Очень гармоничное сочетание цветов.
Красивый снимок!Центральная лиственница сильно снизу подрезана и лучше бы ее сместить несколько дальше от центра,имхо.
очень красивый цвет...
Энергетика у кадра мощная...
интересно. ПП перенасыщен ИМХО, хочется больше простора
Спасибо всем за комментарии!