Которая впадает в Байкал около станции Выдрино. Перед ливнем, 10 вечера, август. 3 верт. кадра. Полный вариант панорамы выкладывал, Павел сказал, что так лучше, другие, что кадрирование правильно. Удалил, кому надо вышлю.
Вот здесь совсем другого плана кадр, снятый за 15 минут до этого в пяти минутах ходьбы. http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2326542
Неплохо! Люди немного подчеркивают, что это место не дикое, а популярное (хотя, так оно и есть)..
(1) Дмитрий Мелентьев: тогда уж совсем чуток, чтобы горизонт не оказался по середине..
(1) Дмитрий Мелентьев: (2) Max Ash: Спасибо!
(1) Дмитрий Мелентьев: Там есть река ниже, и вообще влево панорама еще на столько же уходит, только там туча эта очень черная. Очень тяготит глаз.
(3) Guo Da Xia: Да фиг его знает, может убрать этих людей?
Комментарии пользователей
Классный пейзаж, очень понравилось!
Жаль реки и земли немного больше не взяли, а неба чуть меньше...
очень хорошо!
Неплохо! Люди немного подчеркивают, что это место не дикое, а популярное (хотя, так оно и есть)..
(1) Дмитрий Мелентьев: тогда уж совсем чуток, чтобы горизонт не оказался по середине..
(1) Дмитрий Мелентьев: (2) Max Ash: Спасибо!
(1) Дмитрий Мелентьев: Там есть река ниже, и вообще влево панорама еще на столько же уходит, только там туча эта очень черная. Очень тяготит глаз.
(3) Guo Da Xia: Да фиг его знает, может убрать этих людей?
(4) Macrofanof (aka gotasia): людей убрать... они не несут никакой нагрузки в кадре...
Великолепно,но соглашусь с (5) Shеrr!!!
красиво!
Good.
(1) Дмитрий Мелентьев:Пошире хочется!
(9) Павел Шинтяев: Ну хорошо. Выставлю. Раз попросили. Правда.
(5) Shеrr: (6) Yuriy Kovalenko: (7) olegup: (8) WLMike&Julia: Большое спасибо!
(4) Macrofanof (aka gotasia): убрать этих людей? ну ты жесток! :) ну если тока программно..
Они у костерка сидят?
Красивый пейзаж
открытка )
Ух, какие голубые вихри!)
(13) lilit10: Спасибо. Не, вроде без костерка, хотя можно и так представить :)
(14) Игорь Подвысоцкий: (15) VarAn: Спасибо!
Черная туча без сомнения будет отвлекать от акварельности неба, но ширее все равно хочется :)