Рубрика «Пейзаж»

Еще
Таинственная река Снежная река снежная байкал
2782человека
Загружена 10.09.2007 02:07 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon PowerShot S2 IS Теги: река снежная байкал
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дмитрий Мелентьев 10 September 2007, 02:42:51

Классный пейзаж, очень понравилось!
Жаль реки и земли немного больше не взяли, а неба чуть меньше...

Max Ash 10 September 2007, 05:07:12

очень хорошо!

Constantine Grigorov (Guo Da Xia) 10 September 2007, 06:07:07

Неплохо! Люди немного подчеркивают, что это место не дикое, а популярное (хотя, так оно и есть)..
(1) Дмитрий Мелентьев: тогда уж совсем чуток, чтобы горизонт не оказался по середине..

Macrofanof 10 September 2007, 06:17:00

(1) Дмитрий Мелентьев: (2) Max Ash: Спасибо!
(1) Дмитрий Мелентьев: Там есть река ниже, и вообще влево панорама еще на столько же уходит, только там туча эта очень черная. Очень тяготит глаз.
(3) Guo Da Xia: Да фиг его знает, может убрать этих людей?

Влад Шерман 10 September 2007, 09:18:22

(4) Macrofanof (aka gotasia): людей убрать... они не несут никакой нагрузки в кадре...

Yuriy Kovalenko 10 September 2007, 11:49:56

Великолепно,но соглашусь с (5) Shеrr!!!

olegup (Olegs Patrejevs) 10 September 2007, 19:53:00

красиво!

WLMike&Julia 10 September 2007, 20:19:23

Good.

Павел Шинтяев 10 September 2007, 20:43:53

(1) Дмитрий Мелентьев:Пошире хочется!

Macrofanof 10 September 2007, 20:48:45

(9) Павел Шинтяев: Ну хорошо. Выставлю. Раз попросили. Правда.

Macrofanof 11 September 2007, 01:10:22

(5) Shеrr: (6) Yuriy Kovalenko: (7) olegup: (8) WLMike&Julia: Большое спасибо!

Constantine Grigorov (Guo Da Xia) 11 September 2007, 08:13:19

(4) Macrofanof (aka gotasia): убрать этих людей? ну ты жесток! :) ну если тока программно..

lilit10 11 September 2007, 11:14:12

Они у костерка сидят?
Красивый пейзаж

Подвысоцкий Игорь 11 September 2007, 13:47:06

открытка )

VarAn 14 September 2007, 20:10:42

Ух, какие голубые вихри!)

Macrofanof 14 September 2007, 22:46:46

(13) lilit10: Спасибо. Не, вроде без костерка, хотя можно и так представить :)
(14) Игорь Подвысоцкий: (15) VarAn: Спасибо!

Мельникова Надежда 19 September 2007, 21:21:08

Черная туча без сомнения будет отвлекать от акварельности неба, но ширее все равно хочется :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям