Сьемка проводилась \"на лету\", в морозное ветренное утро.
Красивый пейзаж, понравилось!!!!
Да, впечатляет, скупо, тонально и точно.
Комментарии пользователей
Красивый пейзаж, понравилось!!!!
Да, впечатляет, скупо, тонально и точно.