*555*
Плохо что небо засвечено так ИмХО
3) [email protected] Согласен. Но настроение передано замечательно.
небо бы получше проработать, в отражении видна синева. А так - нормально.
насчет неба согласна с критиками...а так красиво очень!!!
Комментарии пользователей
*555*
Плохо что небо засвечено так ИмХО
3) [email protected] Согласен.
Но настроение передано замечательно.
небо бы получше проработать, в отражении видна синева. А так - нормально.
насчет неба согласна с критиками...а так красиво очень!!!