Рубрика «Пейзаж»

Еще
Мифы детства моего
422человека
Загружена 08.09.2007 22:43 Рубрика «Пейзаж»
1 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 8 September 2007, 22:50:21

Могу смело сказать что мои работы не хуже (раздел фотоальбом) - http://www.fotoalbom01.strana.de

kev 8 September 2007, 23:03:14

По сравнению с Вашими предыдущими работами, эта не удачная

Эльдалие 8 September 2007, 23:12:33

(2) kev: хотите что по секрету скажу? для меня эта фотография самая прекрасная из всех мною отснятых. когда я ее увидела, поняла, что вот оно, то, чего я хотела достичь. чуть не прослезилась чесс слово.)
даже до того, что теперь мне хочется поудалять все остальные. настолько они кажутся не передающими то самое...

Эльдалие 8 September 2007, 23:13:34

(1) : о, не сомневаюсь.!

HPeople 9 September 2007, 01:28:16

(4) Эльдалие: о, да. евоные работы не смогли превзойти только этот ваш совершенно непревосходимый шедевр.

Vermilion 9 September 2007, 02:00:37

А я кусаю локти...вот что значит снимать на пленку...а такие кадры были бы.

Эльдалие 9 September 2007, 11:21:31

(5) Соловьев Алексей: дык я совершенно честно пошла по этой вот ссылке, посмотреть на талантливые фотографии...а нет их там совсем. я даже расстроилась. потому что оч хотела увидеть что-то подобное...
видимо это новый вид электронного пиара...(
(6) Vermilion: кусайкусай. только это на цифру. фотошоп спасет мир!

HPeople 9 September 2007, 12:43:34

(7) Эльдалие: не надь ходить по таким ссылкам. мало-ли, там гадость какая.

Эльдалие 9 September 2007, 13:34:07

(8) Соловьев Алексей: это да...больше не буду:)

Dmitry S. 10 September 2007, 03:37:07

очень сильная работа, выразительная
отличная композиция и техника
возникает радость от содержащегося в ней
заберу, будет украшать ещё одну страницу

Эльдалие 10 September 2007, 22:44:55

(10) Дмитрий Семенов: а я вот знала, что ты прочувствуешь) в ней реально столько всего от меня...не просто ради красивой картинки...

Dmitry S. 11 September 2007, 03:40:38

(11) Эльдалие: да.. уже несколько раз возвращался к этой работе, очень притягивает её светлая свобода и возможность стремиться выше
мне в себе этого не хватает
буду брать с неё пример

de Mark 13 September 2007, 11:39:41

Фото понравилось, только мне кажеться что не надо снимать на ISO 1600 - уж очень шумит матрица, притом шум цифровой его нельзя сравнивать с зерном на высокочуствительной пленке. Для выразительности не катит, мертвечинка цифровая получаеться. Особенно видно внизу кадра! Дерево поймала класно, свет приятный. Тебе надо на пленку переходить, у тебя будут оличные кадры получатся!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям