(2) kev: хотите что по секрету скажу? для меня эта фотография самая прекрасная из всех мною отснятых. когда я ее увидела, поняла, что вот оно, то, чего я хотела достичь. чуть не прослезилась чесс слово.)
даже до того, что теперь мне хочется поудалять все остальные. настолько они кажутся не передающими то самое...
(5) Соловьев Алексей: дык я совершенно честно пошла по этой вот ссылке, посмотреть на талантливые фотографии...а нет их там совсем. я даже расстроилась. потому что оч хотела увидеть что-то подобное...
видимо это новый вид электронного пиара...(
(6) Vermilion: кусайкусай. только это на цифру. фотошоп спасет мир!
(11) Эльдалие: да.. уже несколько раз возвращался к этой работе, очень притягивает её светлая свобода и возможность стремиться выше
мне в себе этого не хватает
буду брать с неё пример
Фото понравилось, только мне кажеться что не надо снимать на ISO 1600 - уж очень шумит матрица, притом шум цифровой его нельзя сравнивать с зерном на высокочуствительной пленке. Для выразительности не катит, мертвечинка цифровая получаеться. Особенно видно внизу кадра! Дерево поймала класно, свет приятный. Тебе надо на пленку переходить, у тебя будут оличные кадры получатся!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Могу смело сказать что мои работы не хуже (раздел фотоальбом) - http://www.fotoalbom01.strana.de
По сравнению с Вашими предыдущими работами, эта не удачная
(2) kev: хотите что по секрету скажу? для меня эта фотография самая прекрасная из всех мною отснятых. когда я ее увидела, поняла, что вот оно, то, чего я хотела достичь. чуть не прослезилась чесс слово.)
даже до того, что теперь мне хочется поудалять все остальные. настолько они кажутся не передающими то самое...
(1) : о, не сомневаюсь.!
(4) Эльдалие: о, да. евоные работы не смогли превзойти только этот ваш совершенно непревосходимый шедевр.
А я кусаю локти...вот что значит снимать на пленку...а такие кадры были бы.
(5) Соловьев Алексей: дык я совершенно честно пошла по этой вот ссылке, посмотреть на талантливые фотографии...а нет их там совсем. я даже расстроилась. потому что оч хотела увидеть что-то подобное...
видимо это новый вид электронного пиара...(
(6) Vermilion: кусайкусай. только это на цифру. фотошоп спасет мир!
(7) Эльдалие: не надь ходить по таким ссылкам. мало-ли, там гадость какая.
(8) Соловьев Алексей: это да...больше не буду:)
очень сильная работа, выразительная
отличная композиция и техника
возникает радость от содержащегося в ней
заберу, будет украшать ещё одну страницу
(10) Дмитрий Семенов: а я вот знала, что ты прочувствуешь) в ней реально столько всего от меня...не просто ради красивой картинки...
(11) Эльдалие: да.. уже несколько раз возвращался к этой работе, очень притягивает её светлая свобода и возможность стремиться выше
мне в себе этого не хватает
буду брать с неё пример
Фото понравилось, только мне кажеться что не надо снимать на ISO 1600 - уж очень шумит матрица, притом шум цифровой его нельзя сравнивать с зерном на высокочуствительной пленке. Для выразительности не катит, мертвечинка цифровая получаеться. Особенно видно внизу кадра! Дерево поймала класно, свет приятный. Тебе надо на пленку переходить, у тебя будут оличные кадры получатся!