Луч света в тёмном царстве! :) здорово
Имеется легкий перешарп) Да еще думаю стоило кадрировать по другому. Слишком много лишнего в кадре:)<показать кадр> что то вроде.
Фото с настроением. Но может быть не стоило включать берег в передний план?
Комментарии пользователей
Луч света в тёмном царстве! :) здорово
Имеется легкий перешарп) Да еще думаю стоило кадрировать по другому. Слишком много лишнего в кадре:)<показать кадр> что то вроде.
Фото с настроением. Но может быть не стоило включать берег в передний план?