экспозиция 1,3 сек диафрагма f/5 ISO 400 + Река Москва
Здорово получилось)
Действительно хорошо!
Снималось на одном дыхании, сел аккамулятор, заряд был только на одну фотку. Вот как повезло)
Есть в этом снимке некое магическое притяжение... ;) Романтика. Умиротворение... Нра.
Не плохо вышло, с одного то кадра! ))
так красиво и спокойно!
Фантастика !
Очень красиво!
RESPECT!!!!!!!
Комментарии пользователей
Здорово получилось)
Действительно хорошо!
Снималось на одном дыхании, сел аккамулятор, заряд был только на одну фотку. Вот как повезло)
Есть в этом снимке некое магическое притяжение... ;)
Романтика. Умиротворение...
Нра.
Не плохо вышло, с одного то кадра! ))
так красиво и спокойно!
Фантастика !
Очень красиво!
RESPECT!!!!!!!