Красивое небо, классное фото!
Нравится море и небо! Но мне мешает вот та фигня в правом углу:) Отвлекает оно как-то..
Цвета красивые!
ну здесь такое, не обычное небо. затишье перед бурей. чувствуется что скоро что-то случится, а в далеке кусочек светлого, розового неба напоминает о спокойствие.
здорово!!!
Комментарии пользователей
Красивое небо, классное фото!
Нравится море и небо! Но мне мешает вот та фигня в правом углу:) Отвлекает оно как-то..
Цвета красивые!
ну здесь такое, не обычное небо.
затишье перед бурей.
чувствуется что скоро что-то случится, а в далеке кусочек светлого, розового неба напоминает о спокойствие.
здорово!!!