Рубрика «Пейзаж»

Еще
Вечерние зори Селигера_2 Просто, это, СЕЛИГЕР
729человек
Загружена 29.08.2007 19:49 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Sony DSC-R1 Теги: Просто, это, СЕЛИГЕР
28 Художественно
16 Оригинально
29 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

infiniti 29 August 2007, 19:52:33

Очень приятный, спокойный и главное нераскрашенный снимок.

Вячеслав Макаров 29 August 2007, 19:54:28

Какой низкий туман! Понравилось!

Brejjtbarg 29 August 2007, 19:57:44

Селигер! Любимое место!

Volkova Irina 29 August 2007, 20:08:37

Эх, какой туманчик объемный!

valuev 29 August 2007, 20:11:57

Очень!

awo 29 August 2007, 20:18:53

Замечательно!
(1) infiniti: тут раскрасила природа - лучший соавтор фотографа!

Boris Bukhman (photodom.com) 29 August 2007, 20:20:25


*555*

Приятная, умиротворяющая картинка!

Мытяй 29 August 2007, 20:45:17

Понравилась

Alex Eremite 29 August 2007, 20:45:29

Очень красиво! Приятный туманный закат!

Arnis Ezis 29 August 2007, 20:53:55

Prekrasnij tumanchik!

Владимир_ВБ 29 August 2007, 21:06:27

Замечательно!

Павел Шинтяев 29 August 2007, 21:40:15

Замечательно!!!

PNS 29 August 2007, 21:53:09

красиво

dokota 29 August 2007, 22:09:29

Шикарное место!

Subic 29 August 2007, 22:28:05

Пробежался по портфолио - сразу видно рыбака: Ахтуба, Кльзьма, Ока, Селигер :))

ШармAнка 29 August 2007, 22:28:34

Нереальный, сумасшедший, мистический туман!

VarAn 29 August 2007, 22:33:30

Сереневый)

Enigme~EM 29 August 2007, 23:25:29

Отличное фото!

Ann & Serje 29 August 2007, 23:41:21

И снова он живой, дышит и движется. Очень выигрышно неяркость, приглушенность красок. Холодком и свежестью от фото веет...

andreu 30 August 2007, 10:27:49

Очень понравилось!!! Красивая и спакойная работа!

Борис Третяк 30 August 2007, 10:47:49

Отлично! Реалистичный снимок!

Taron1 30 August 2007, 15:22:47

Хороший снимок!

Jenyusha 31 August 2007, 16:41:31

красиво туман постелился!
(8) Konstantin: !!!

Александр и Виктория 3 September 2007, 20:19:43

Очень красивый вечер! Слов нет, очень хорошая работа!

Добжанский 7 September 2007, 01:28:41

Хорошо.

Месенко Алексей 7 September 2007, 10:21:36

Очень приятные тона. Туман великолепен, молодец!

[email protected] 9 September 2007, 11:49:36

Да все замечательно)!

(1) infiniti: Спасибо !
(2) Вячеслав Макаров: Спасибо !
(3) Brejjtbarg: Спасибо ! И моё тоже !
(4) Volkova Irina: Спасибо !
(5) valuev: Спасибо !
(6) awo: Спасибо , ценю Ваши коментарии на свои работы ! (7) Boris Bukhman(photodom.com): Спасибо !
(8) Konstantin: Спасибо !
(9) Мытяй: Спасибо !
(10) Alex Eremite: Спасибо !
(11) Arnis Ezis: Спасибо !
(12) Владимир В: Спасибо !
Заходите буду рад !

(13) Подлый Электрик: Не понял , но сказано красиво ! (14) Павел Шинтяев: Спасибо ! (15) PNS: Спасибо !
(16) dokota: На самом деле не очень ! Для съёмки да .
(17) rapsidia: Как это точно .......... !
(18) Subic: И ещё куча маленьких речушек , прудов , карьеров и озёр ....... , Спасибо !
(19) ШармAнка: Спасибо Вам !
(20) VarAn: Точно ! Спасибо !
(21) Enigme~EM: Спасибо !
(22) Ann & Serje: Ваш комент слился с Ахматовой ! Спасибо !
(23) ardmi: Спасибо большое !
(24) andreu: Спасибо !

(25) Boris Tretiak: Спасибо !
(26) Taron: Спасибо !
(27) Jenyusha: Спасибо !
(28) Александр и Виктория: Спасибо , рад Вам !
(29) Добжанский: Спасибо Вам !
(30) Месенко Алексей: Я же старался , даже бегал , сам всё видел !
(31) [email protected]: Спасибо !
Рад был видеть Ваши отклики на свей страничке , Спасибо !

A and A (Андрей) 26 October 2007, 23:31:19

Спасибо за сказки Селигера :)))

(35) Два А (AS Art): Пожалуйста . :0)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям