(13) Подлый Электрик: Не понял , но сказано красиво ! (14) Павел Шинтяев: Спасибо ! (15) PNS: Спасибо !
(16) dokota: На самом деле не очень ! Для съёмки да .
(17) rapsidia: Как это точно .......... !
(18) Subic: И ещё куча маленьких речушек , прудов , карьеров и озёр ....... , Спасибо !
(19) ШармAнка: Спасибо Вам !
(20) VarAn: Точно ! Спасибо !
(21) Enigme~EM: Спасибо !
(22) Ann & Serje: Ваш комент слился с Ахматовой ! Спасибо !
(23) ardmi: Спасибо большое !
(24) andreu: Спасибо !
(25) Boris Tretiak: Спасибо !
(26) Taron: Спасибо !
(27) Jenyusha: Спасибо !
(28) Александр и Виктория: Спасибо , рад Вам !
(29) Добжанский: Спасибо Вам !
(30) Месенко Алексей: Я же старался , даже бегал , сам всё видел !
(31) [email protected]: Спасибо !
Рад был видеть Ваши отклики на свей страничке , Спасибо !
Комментарии пользователей
Очень приятный, спокойный и главное нераскрашенный снимок.
Какой низкий туман! Понравилось!
Селигер! Любимое место!
Эх, какой туманчик объемный!
Очень!
Замечательно!
(1) infiniti: тут раскрасила природа - лучший соавтор фотографа!
*555*
Приятная, умиротворяющая картинка!
Понравилась
Очень красиво! Приятный туманный закат!
Prekrasnij tumanchik!
Замечательно!
Замечательно!!!
красиво
Шикарное место!
Пробежался по портфолио - сразу видно рыбака: Ахтуба, Кльзьма, Ока, Селигер :))
Нереальный, сумасшедший, мистический туман!
Сереневый)
Отличное фото!
И снова он живой, дышит и движется. Очень выигрышно неяркость, приглушенность красок. Холодком и свежестью от фото веет...
Очень понравилось!!! Красивая и спакойная работа!
Отлично! Реалистичный снимок!
Хороший снимок!
красиво туман постелился!
(8) Konstantin: !!!
Очень красивый вечер! Слов нет, очень хорошая работа!
Хорошо.
Очень приятные тона. Туман великолепен, молодец!
Да все замечательно)!
(1) infiniti: Спасибо !
(2) Вячеслав Макаров: Спасибо !
(3) Brejjtbarg: Спасибо ! И моё тоже !
(4) Volkova Irina: Спасибо !
(5) valuev: Спасибо !
(6) awo: Спасибо , ценю Ваши коментарии на свои работы ! (7) Boris Bukhman(photodom.com): Спасибо !
(8) Konstantin: Спасибо !
(9) Мытяй: Спасибо !
(10) Alex Eremite: Спасибо !
(11) Arnis Ezis: Спасибо !
(12) Владимир В: Спасибо !
Заходите буду рад !
(13) Подлый Электрик: Не понял , но сказано красиво ! (14) Павел Шинтяев: Спасибо ! (15) PNS: Спасибо !
(16) dokota: На самом деле не очень ! Для съёмки да .
(17) rapsidia: Как это точно .......... !
(18) Subic: И ещё куча маленьких речушек , прудов , карьеров и озёр ....... , Спасибо !
(19) ШармAнка: Спасибо Вам !
(20) VarAn: Точно ! Спасибо !
(21) Enigme~EM: Спасибо !
(22) Ann & Serje: Ваш комент слился с Ахматовой ! Спасибо !
(23) ardmi: Спасибо большое !
(24) andreu: Спасибо !
(25) Boris Tretiak: Спасибо !
(26) Taron: Спасибо !
(27) Jenyusha: Спасибо !
(28) Александр и Виктория: Спасибо , рад Вам !
(29) Добжанский: Спасибо Вам !
(30) Месенко Алексей: Я же старался , даже бегал , сам всё видел !
(31) [email protected]: Спасибо !
Рад был видеть Ваши отклики на свей страничке , Спасибо !
Спасибо за сказки Селигера :)))
(35) Два А (AS Art): Пожалуйста . :0)