Здорово. А что так мрачно?
(1) Василиса (модель): потому и здорово, что мрачно... )))
Очень здорово!
не очень
Комментарии пользователей
Здорово. А что так мрачно?
(1) Василиса (модель): потому и здорово, что мрачно... )))
Очень здорово!
не очень