Рубрика «Ню (18+)»

Еще
doll
4294человека
Загружена 03.05.2007 15:49 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Haze 3 May 2007, 15:51:49

вулканчик.. хм.. нра..

Дмитрий Сорокин 3 May 2007, 15:52:41

Хорошо! Понравилась работа.

Валентина Донейко 3 May 2007, 15:53:10

красиво

zahard 3 May 2007, 15:58:13

Хорошая задумка и интересная реализация.

Oleg mad-t 3 May 2007, 16:09:50

Превосходно и технично выполненно!
В избранное!

sawa_ 3 May 2007, 16:11:51

мплант?

Евгений Гаганов 3 May 2007, 16:22:09

Здорово!

вк' 3 May 2007, 16:28:23

эх )) бывает же ))

(7) simarik(model): не думаю )

Антон Сеньков 3 May 2007, 17:04:57

шикарно
руки-высший класс

arabidze 3 May 2007, 17:24:45

krutoi kadr

lolski 3 May 2007, 17:28:11

da doll!

...after midnight 3 May 2007, 17:53:02

Бронзовость так замечательно смотрится..

mirselena 3 May 2007, 18:37:24

красивенько очень!

Marla 3 May 2007, 18:59:04

(14) mirselena: и приятноквадратненько)

DEPHAZZNUEVO 3 May 2007, 19:50:12

!!°

*плюмбум 3 May 2007, 20:05:56

красиво.

iMarch 3 May 2007, 21:04:59

Хороша кукла!.. Очень интересная задумка.

Manona Che 3 May 2007, 21:53:05

завораживает... руки особенно!

recruit555 3 May 2007, 21:53:05

Доктор Гаспар и наследник Тутси были бы довольны.:) Очень хорошая работа!

очень хорошо.

Kassiopey 3 May 2007, 22:18:44

очень красиво

Liutauras 3 May 2007, 22:43:20

!!!

голая 3 May 2007, 22:44:14

ого!!

гууд!

fire_daughter 4 May 2007, 01:38:49

нра

Ni Petrov 4 May 2007, 06:08:35

хорошая!

divital 4 May 2007, 14:10:58

хот

Василий Яр 4 May 2007, 14:17:49

Вот они какие Лебеди...

P. 4 May 2007, 14:39:25

(20) Kirill Krylov: определенно это лучшая работа...

Нравится... присоединяюсь...

Sveta Skoblikova 4 May 2007, 15:38:14

супер ))

Marketa 4 May 2007, 20:39:11

beautoful

Григорий ПЯТНИЦА 4 May 2007, 23:49:10

ну чуть-чуть, капелюсечку бы контраста....

х о р о ш а я ! ! ! !

Igor Vorobey 5 May 2007, 02:01:25

Очень!

*Lina Fellini* 5 May 2007, 17:57:18

красиво сделано!

kiramed 6 May 2007, 04:13:03

Хорошая работа!

классная обработка

О. Лосинский 7 May 2007, 16:27:52

aga...)

ujlzrby 7 May 2007, 19:59:41

Прекрасная работа!

Олег Велесов 8 May 2007, 00:08:59

люблю такие фотки

Мэри Джейн 8 May 2007, 13:54:01

красиво безумно

karica 8 May 2007, 15:54:56

***офигенно красиво, невероятно - нет слов... беру в избранное, любоваться.. браво автор! *))

AngelJane 11 May 2007, 10:22:08

Здорово то как!!!!

Ольга Гужевникова 28 May 2007, 12:30:25

очень здорово

Александр Абалихин 28 May 2007, 14:28:33

Превосходная композиция! ;)

ValeriaKo4ubey 16 July 2007, 10:47:09

+++

Ветренность 2 January 2008, 03:17:07

классно выполнено)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям