Таня http://klukva123.photosight.ru/
Дайте чуваку статус
:(
Сестра )
маладца! токмо веревка тонковата на мой вкус к шибари
(4) KavardakovA: всё будет ;) первый блин не совсем комом и то хорошо)
(1) Aleksandr Zhadan: +1
(3) Александр Лаврентьев: брат :)
) ) )
Комментарии пользователей
Дайте чуваку статус
:(
Сестра )
маладца! токмо веревка тонковата на мой вкус к шибари
(4) KavardakovA: всё будет ;) первый блин не совсем комом и то хорошо)
(1) Aleksandr Zhadan: +1
(3) Александр Лаврентьев: брат :)
) ) )