!!!!
Классное фото!
xolodnovato :}
Хорошо модель играет, артистично! Тональность необычная. Вцелом - понравилось очень!
хм...а мне кажется что-то тут не то...блура чтоли многова-то...
хочу
Хот
обалденно!!
интересное цветовое решение
Очень похоже (прямо даже как-то очень-очень) на одну из работ Кристофера Гилберта ;) http://www.webpark.ru/comments.php?id=12955
Комментарии пользователей
!!!!
Классное фото!
xolodnovato :}
Хорошо модель играет, артистично!
Тональность необычная.
Вцелом - понравилось очень!
хм...а мне кажется что-то тут не то...блура чтоли многова-то...
хочу
Хот
обалденно!!
интересное цветовое решение
Очень похоже (прямо даже как-то очень-очень) на одну из работ Кристофера Гилберта ;)
http://www.webpark.ru/comments.php?id=12955