Не вижу ничего во взгляде такого, но если бы немного доработать ноги, которые, как ласты, то получилась бы отличная фишка- русалка. Без сарказма, серьезно!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Да, соответствует... Так и хочется понять: что же этот взгляд говорит?
Отличный взгляд!
конеччно про взгляд...потому что остальное все ноги...
америкосы сдохнут от зависти....у них нет таких девченок
Имхо, не самый лучший кадр. Св. можно, да и нужно лучше снимать )))) А «стеснительность» — вопрос решаемый ))))))
Неплохо!
ляпота!! понравилось фото! все оценки!!)))
какой замечательный ник:)))))))))))))
в стеснительности заключается особый шарм...
Не вижу ничего во взгляде такого, но если бы немного доработать ноги, которые, как ласты, то получилась бы отличная фишка- русалка. Без сарказма, серьезно!