не было уловий....
Жесткач! Стильно!
стильно!
Красиво обработано, грубо, но красиво!
(1) Sergey L: (2) b0rmann: (3) geen: (4) Гельдерлин: ---Спасибо Свет сделал своё дело!
красиво! эротично!
художественно и красиво... вот это место не очень <показать кадр>
(7) voratuB yegreS: спасибо.тоже так думаю! ))
(7) voratuB yegreS - присоеденюсь. А работа очень понравилась. Не считаю обработку грубой - особенно если в результате получается стильно и красиво. И считаю, что в значительной сетепени из-за обработки.
стильно!!
(10) Apelcin Апельсин: а что по вашему СТИЛЬНО ?
prekrasno ! vse knopki ! 555 wb !!!!
Журнально.
Классная карточка!
Комментарии пользователей
Жесткач! Стильно!
стильно!
Красиво обработано, грубо, но красиво!
(1) Sergey L:
(2) b0rmann:
(3) geen:
(4) Гельдерлин:
---Спасибо
Свет сделал своё дело!
красиво! эротично!
художественно и красиво... вот это место не очень <показать кадр>
(7) voratuB yegreS: спасибо.тоже так думаю! ))
(7) voratuB yegreS - присоеденюсь. А работа очень понравилась. Не считаю обработку грубой - особенно если в результате получается стильно и красиво. И считаю, что в значительной сетепени из-за обработки.
стильно!!
(10) Apelcin Апельсин: а что по вашему СТИЛЬНО ?
prekrasno !
vse knopki !
555
wb !!!!
Журнально.
Классная карточка!