Рубрика «Ню (18+)»

Еще
За миллиард лет до конца света
9007человек
Загружена 23.04.2007 16:50 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 300D
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Igrazin 23 April 2007, 16:59:42

Динамично. Впечатляет!

brdua 23 April 2007, 17:03:49

НРАВИТСЯ!!!

Tolyan139 23 April 2007, 17:18:37

Из серии "Амазонки снова в бою"? Симпатично! Только Вы, кажется попу обещали? А то в прошлый раз её песком засыпало. Ждём продолжения.

Оптимизм, однако...

Vladis-S 23 April 2007, 17:30:40

(3) Tolyan139: Все еще будет...

Tolyan139 23 April 2007, 17:36:54

5)Vladis-S - Вот и славно!!!:0)))

fotomafia 23 April 2007, 17:57:55

хороша

mole (Алексей Круглов) 23 April 2007, 18:09:48

хорошо на диком пляже, есть кокосы и бамбук))) хорошо)

aquaroid 23 April 2007, 20:47:17

Не могу разделить Ваш оптимизм. Уверен, что наша цивилизация себя сама прикончит намного ранее отведенного Вами времени! ИМХО.
---
Амазонка весьма ничего. Жаль фокус не на лице, так бы было правильнее. имхо.

toor22 23 April 2007, 22:34:33

красиво

grimmosquito 23 April 2007, 22:53:10

Хорошая!

Настя LIGHT 23 April 2007, 23:48:42

да, прям Амазонка

Zifra 24 April 2007, 13:33:52

Очень!!!

Виталий Тесаков 24 April 2007, 14:31:55

Красиво и качественно!

miro-M 24 April 2007, 14:55:57

Нравится!!!

Vadim Tubolev 24 April 2007, 18:36:57


Правильный способ загорать (и фотографирывать) Х0Т и ЗОЛОТО

Красивая девушка ЭТО ВСЕГДА ХОРОШО
(без одежды ещё лучше)

Seja 25 April 2007, 00:27:11

!!!

Mobby_Dick 27 April 2007, 19:07:20

Очень хорошо

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям