Солнце, море, первозданная природа, девушка....
Динамично. Впечатляет!
НРАВИТСЯ!!!
Из серии "Амазонки снова в бою"? Симпатично! Только Вы, кажется попу обещали? А то в прошлый раз её песком засыпало. Ждём продолжения.
Оптимизм, однако...
(3) Tolyan139: Все еще будет...
5)Vladis-S - Вот и славно!!!:0)))
хороша
хорошо на диком пляже, есть кокосы и бамбук))) хорошо)
Не могу разделить Ваш оптимизм. Уверен, что наша цивилизация себя сама прикончит намного ранее отведенного Вами времени! ИМХО. --- Амазонка весьма ничего. Жаль фокус не на лице, так бы было правильнее. имхо.
красиво
Хорошая!
да, прям Амазонка
Очень!!!
Красиво и качественно!
Нравится!!!
Правильный способ загорать (и фотографирывать) Х0Т и ЗОЛОТО Красивая девушка ЭТО ВСЕГДА ХОРОШО (без одежды ещё лучше)
!!!
Очень хорошо
Комментарии пользователей
Динамично. Впечатляет!
НРАВИТСЯ!!!
Из серии "Амазонки снова в бою"? Симпатично! Только Вы, кажется попу обещали? А то в прошлый раз её песком засыпало. Ждём продолжения.
Оптимизм, однако...
(3) Tolyan139: Все еще будет...
5)Vladis-S - Вот и славно!!!:0)))
хороша
хорошо на диком пляже, есть кокосы и бамбук))) хорошо)
Не могу разделить Ваш оптимизм. Уверен, что наша цивилизация себя сама прикончит намного ранее отведенного Вами времени! ИМХО.
---
Амазонка весьма ничего. Жаль фокус не на лице, так бы было правильнее. имхо.
красиво
Хорошая!
да, прям Амазонка
Очень!!!
Красиво и качественно!
Нравится!!!
Правильный способ загорать (и фотографирывать) Х0Т и ЗОЛОТО
Красивая девушка ЭТО ВСЕГДА ХОРОШО
(без одежды ещё лучше)
!!!
Очень хорошо