Модель Ольга. Совместная фотосессия с Алиной Лебедевой.
Постановка модели Алины Лебедевой.
(Алина очень тонкий и творческий человек и было очень приятно работать вместе)
Её страничка:
http://linka.photosight.ru/
Все с нетерпением ждём новых шедевров! ;)
(14) a-lena: Ах оставьте скорее, эту пагубно-повальную эпидемию в погоне за резкостью, она ведёт к косоглазию, потери зрения вообще и главное, к потери художественного восприятия за частоколом резких линий! О резкости просят, как правило люди, не способные воспринять поэтическо художественную составляющую любой работы, ну а посколько вылез и заявить о себе надо, то человек и говрит всем вслух, что он прежде всего инженер-слесарь в фотографии, и требует чертежа, посколько иное ему не понятно! ;)
Да избегите, друзья мои, этих ошибок!
Аминь.
(15) Александр Абалихин: Вы поэт, Александр.
Просто мой близорукий взгляд очень радуют тонкие и чёткие линии. Не скажу, что это приоритетно. При наличии яркой идеи это становится неважным. Но "чистота" исполнения всегда радует мой неискушённый глаз.
(14) a-lena: (15) Александр Абалихин: согласна,как раз тот случай,когда резкость совсем не обязательна и даже не желательна.Вы только представьте себе это фото с резкостью - и всё станет понятно.
(19) Feli4ita: Я представляю, и мне кажется(я допускаю, что мне всего лишь кажется - истину тут не найти), что вот здесь, например <показать кадр>, тонкие линии света и тени в ткани были бы уместны. Поэтому, не настаивая, всё же выскажу своё мнение: когда одеваешь линзы и весь мир вокруг становится р е з к и м - он становится прекраснее.
на мой взгляд это не ткань, а целофан... не задохнётся?
интересно сделал, Саш!!
(15) Александр Абалихин: отлично сказал!!! да и на этой работе мне кажется резкости больше чем достаточно.
Комментарии пользователей
загадочно!!!
Спасибо Алине. С Алиной поработали))) А когда открытие памятника? Неужели забыли?)))
.. А вот это интересно.
восхищаюсь! и по-доброму завидую! :)
(8) pa-sha: Спасибо! ;)
Работа хорошая и красивая, но ткань возле правой груди модели, я бы задрапировал бы по-другому или убрал бы...
Отлично! Живая скульптура! Свет удачно поставлен!
интересно!
(11) nat-il: !!!!!!!!!!
Ох, как хочется прокомментировать в Вашем стиле!:-)) Но скажу только, что очень символичное фото - раз, и что я не виду резкости - два.
(14) a-lena: Ах оставьте скорее, эту пагубно-повальную эпидемию в погоне за резкостью, она ведёт к косоглазию, потери зрения вообще и главное, к потери художественного восприятия за частоколом резких линий! О резкости просят, как правило люди, не способные воспринять поэтическо художественную составляющую любой работы, ну а посколько вылез и заявить о себе надо, то человек и говрит всем вслух, что он прежде всего инженер-слесарь в фотографии, и требует чертежа, посколько иное ему не понятно! ;)
Да избегите, друзья мои, этих ошибок!
Аминь.
(15) Александр Абалихин: хы хы. греат!
Отолично,оч понравилось!И идея, и исполнение!здорово,особенно на чёрном!
(15) Александр Абалихин: Вы поэт, Александр.
Просто мой близорукий взгляд очень радуют тонкие и чёткие линии. Не скажу, что это приоритетно. При наличии яркой идеи это становится неважным. Но "чистота" исполнения всегда радует мой неискушённый глаз.
(14) a-lena: (15) Александр Абалихин: согласна,как раз тот случай,когда резкость совсем не обязательна и даже не желательна.Вы только представьте себе это фото с резкостью - и всё станет понятно.
(19) Feli4ita: Я представляю, и мне кажется(я допускаю, что мне всего лишь кажется - истину тут не найти), что вот здесь, например <показать кадр>, тонкие линии света и тени в ткани были бы уместны. Поэтому, не настаивая, всё же выскажу своё мнение: когда одеваешь линзы и весь мир вокруг становится р е з к и м - он становится прекраснее.
красиво!
как скульптура!
на мой взгляд это не ткань, а целофан... не задохнётся?
интересно сделал, Саш!!
(15) Александр Абалихин: отлично сказал!!! да и на этой работе мне кажется резкости больше чем достаточно.
грустно..........
ориинально!
Интересная работа!
таинственая...
!!!
otlichno
klass
необычная работа. понравилось
очень