классно! про раздел уже сказали -- комп искусство это(хотя я вас понимаю - название не так эффектно было бы). но, друг мой, на это <показать кадр>просто потивно смотреть. в хорошую композицию надо вставлять хорошие фотографи, иначе теряется смысл... в общем и целом всё равно хорошо
Комментарии пользователей
Кто пустил?)))
надо было делать интерьер в 3DMax Vray :)
Симпатично, но есть огрехи. Опять таки не ню, а комп искуство
Жму на все клавиши!!!! 5+!!!
классно! про раздел уже сказали -- комп искусство это(хотя я вас понимаю - название не так эффектно было бы). но, друг мой, на это <показать кадр>просто потивно смотреть. в хорошую композицию надо вставлять хорошие фотографи, иначе теряется смысл... в общем и целом всё равно хорошо
непознанные рубежи
Красочно, гармонично особенно на превюшке. В большом формате заметней, что коллаж. Но смотреть не скучно...
отл
Отличная идея!!!
Олично задумано и исполнено!!!
Был бы мальчик в шоке,
Если б был бы не вшоплен.. ;0)
Я так понял, автор хотел показать, что ему не безразлично воспитание нашей достойной смены... :-)