Мне здаётся, что знаю ответ - почему так мягко. Поскольку это автопортрет (уверен) - фокус(без модели в кадре) настроился на передний план. Т.е. столешницу... Нужно ручную фокусировку освоить. Либо какой предмет ставить на время прицеливания... Что думаете?
В целом мне понравилось. Добавлю вас в избранные авторы. Понаблюдаю за Вашим "ростом". :-))
Комментарии пользователей
Не пойдет! Надо Убирать!
Вы на верном пути!
Надо работать!
Неплохо - это точно. Но может быть слишком мягко? имхо.
хорошо... с рукой только косяк<показать кадр>
Пойдет, не надо убирать!
Над качеством стоит потрудиться
Мне здаётся, что знаю ответ - почему так мягко. Поскольку это автопортрет (уверен) - фокус(без модели в кадре) настроился на передний план. Т.е. столешницу... Нужно ручную фокусировку освоить. Либо какой предмет ставить на время прицеливания... Что думаете?
В целом мне понравилось. Добавлю вас в избранные авторы. Понаблюдаю за Вашим "ростом". :-))
!!
Сильно размыто...
На мой... ну какой-то взгляд, незаконченная реальность! Как бы между снимками!
три ноги;)
нравится непринужденность позы
приятное фото