Рубрика «Ню (18+)»

Еще
noname
9115человек
Загружена 23.04.2007 15:20 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony Alpha DSLR-A100
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

JBG17 23 April 2007, 16:04:20

Не пойдет! Надо Убирать!

brdua 23 April 2007, 16:24:40

Вы на верном пути!

ANDRE7 23 April 2007, 18:21:18

Надо работать!

aquaroid 23 April 2007, 20:49:06

Неплохо - это точно. Но может быть слишком мягко? имхо.

Dmitry Chapala 23 April 2007, 21:03:38

хорошо... с рукой только косяк<показать кадр>

grimmosquito 23 April 2007, 22:51:21

Пойдет, не надо убирать!

Павел_Егоров 23 April 2007, 23:24:04

Над качеством стоит потрудиться

Azza Noino 24 April 2007, 11:57:10

Мне здаётся, что знаю ответ - почему так мягко. Поскольку это автопортрет (уверен) - фокус(без модели в кадре) настроился на передний план. Т.е. столешницу... Нужно ручную фокусировку освоить. Либо какой предмет ставить на время прицеливания... Что думаете?

В целом мне понравилось. Добавлю вас в избранные авторы. Понаблюдаю за Вашим &quot;ростом&quot;. :-))

Seja 25 April 2007, 00:27:39

!!

Игорь Ксай 28 April 2007, 22:43:34

Сильно размыто...

Kn. A.V. 6 May 2007, 06:39:26

На мой... ну какой-то взгляд, незаконченная реальность! Как бы между снимками!

AVFOX 8 August 2007, 23:15:17

три ноги;)

утро под окном 3 October 2007, 21:35:54

нравится непринужденность позы

Дмитрий Редевский 17 January 2008, 00:46:53

приятное фото

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям