Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Этюд
9433человека
Загружена 23.04.2007 14:42 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Rudolf Kartelin 23 April 2007, 14:49:41

Хорошо.555

Rudolf Kartelin 23 April 2007, 14:52:22

Почему то оценки не выставляются.

Александр Аншуков 23 April 2007, 15:48:01

+

(: Ежик в кармане :) 23 April 2007, 16:25:13

Класс!!!

Jouh Rembo 23 April 2007, 17:58:53

:)

Tolyan139 23 April 2007, 18:08:21

3)uncle_sasha - мне тоже так показалось! Настолько идеальная фигура, и так прекрасно выставлен на ней свет, что лицо в тени немного теряется. Всё равно я в восторге! Просто блеск!

Сергей Лар. 23 April 2007, 21:30:32

Классика!

ydashkov 23 April 2007, 21:41:33

!!!

Антон Антонов 23 April 2007, 21:56:46

Ух ты, улёт! Отличная работа! Понравился свет! Модель великолепная, формы обалденные! Красиво всё! 5 и Х О Т!

Fencer 23 April 2007, 22:08:49

меньше сжатия таким работам! :) а то обидно прям - и статус позволяет, и работа шикарная, а на правом бедре такая дрянь... это и на следующей работе проблемы с тенями из-за сжатия?

toor22 23 April 2007, 22:32:21

здорово

Валерий Холод 23 April 2007, 23:43:40

Какой хороший свет. Ещё один - на волосы....

real-exebiche 24 April 2007, 11:13:11

(7) Tolyan139: +1

SK> 24 April 2007, 15:08:05

Взгляд тоскливый, губы зачем-то выпятила. Но талия! Но ноги!

recruit555 24 April 2007, 18:20:58

!!!. Критикам: Это ж этюд, а не портрет.

obraz 24 April 2007, 21:06:41

!!!!!!!!!!!!!!!

Seja 25 April 2007, 00:27:16

prekrasno !
vse knopki !
555

Arthur Gassanov 26 April 2007, 19:53:54

!

Alex Vinogradov 27 April 2007, 01:07:29

плавно :) нравится очень :)

Mobby_Dick 27 April 2007, 19:08:26

Отличная работа!
Хороша модель!

malina-mila 4 May 2007, 16:42:10

формы-очень приятные..и исполнение- достойное...красиво так... :о)

Очень красиво!!!

Irina Sokolova 9 May 2007, 02:29:26

svet super!

Женя Коденцов 28 May 2007, 16:04:16

+++

Александр Абалихин 13 June 2007, 16:09:22

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям