3)uncle_sasha - мне тоже так показалось! Настолько идеальная фигура, и так прекрасно выставлен на ней свет, что лицо в тени немного теряется. Всё равно я в восторге! Просто блеск!
меньше сжатия таким работам! :) а то обидно прям - и статус позволяет, и работа шикарная, а на правом бедре такая дрянь... это и на следующей работе проблемы с тенями из-за сжатия?
Комментарии пользователей
Хорошо.555
Почему то оценки не выставляются.
+
Класс!!!
:)
3)uncle_sasha - мне тоже так показалось! Настолько идеальная фигура, и так прекрасно выставлен на ней свет, что лицо в тени немного теряется. Всё равно я в восторге! Просто блеск!
Классика!
!!!
Ух ты, улёт! Отличная работа! Понравился свет! Модель великолепная, формы обалденные! Красиво всё! 5 и Х О Т!
меньше сжатия таким работам! :) а то обидно прям - и статус позволяет, и работа шикарная, а на правом бедре такая дрянь... это и на следующей работе проблемы с тенями из-за сжатия?
здорово
Какой хороший свет. Ещё один - на волосы....
(7) Tolyan139: +1
Взгляд тоскливый, губы зачем-то выпятила. Но талия! Но ноги!
!!!. Критикам: Это ж этюд, а не портрет.
!!!!!!!!!!!!!!!
prekrasno !
vse knopki !
555
!
плавно :) нравится очень :)
Отличная работа!
Хороша модель!
формы-очень приятные..и исполнение- достойное...красиво так... :о)
Очень красиво!!!
svet super!
+++
!!!