Осенние
имхо в цвете смотрелось бы лучше. нужны краски неба и воды. но в чб тоже смотрится !
и черно-белом неплохо смотрится
красивая работа!!!
хорошая
здорово! немного на ИК съемку похоже
Здорово! Не думал, что в ч/б может так красиво смотреться!
Необычные для пейзажа краски =))) Понравилось!
Завораживает!!! 5 баллов!
Комментарии пользователей
имхо в цвете смотрелось бы лучше. нужны краски неба и воды. но в чб тоже смотрится !
и черно-белом неплохо смотрится
и черно-белом неплохо смотрится
красивая работа!!!
хорошая
здорово! немного на ИК съемку похоже
Здорово! Не думал, что в ч/б может так красиво смотреться!
Необычные для пейзажа краски =))) Понравилось!
Завораживает!!! 5 баллов!