(24) hwadim: Спасибо.
(25) Felis: (26) ленивый кот: (27) Павел М. Цветков (S.Q.Lap): (28) Schmied: Всем спаиибо. Рада, что заглядываете.
(29) Garson: (30) Idgar Po: (31) Ila Kortes: (32) Золот-Ник: Благодарю за визит и добрые слова.
(33) Николай А Чебанов: Спасибо.
(34) Svetlana SH: Это хионодоксы. их линии....
(35) gorynych_: (36) Max_Ra: (38) Jankovskij: Спасибо.
(39) -zippo-: (42) -zippo-: :)
(44) Кочуков Анатолий: (46) F.L: (47) vladvesest: Рада всех видеть. Спасибо.
(48) Kuznecova: (49) Николай Федоров: Спасибо.
(50) Михаил Плотников: Так и есть.
Приятный снимок, только у градиэнтного фона, мне кажется, слишком резкие цветовые переходы. Я бы еще посоветовал немного другую цветовую гамму выбрать, но тут у каждого свое виденье :)
(59) Руденко Олег: Спасибо.
(60) Сергей Гаврилов: Такие предметы подобрала... :)
(61) Saiman: Рада визиту.
(63) martysha: Благодарю.
(64) Вот такой парень!: Пришлю. Рада, что понравилось.
(65) VAVOT: Спасибо.
(66) vlad_mir: Спасибо.
(67) tonito: Благодарю.Н
(68) Svetlana Kandybovich: Спасибо.
(69) infiniti: Спасибо. Гаммы разные пробовала, в основном оранжевый и зелёный, которые и были в реальности. Но захотелось "поддержать" цвет хионодокса. Использовала цветущую комнатную хризантему.
(70) Сергей Мозговой: Спасибо.
(87) ЮАГ: Сложное, пожалуй...
(88) Dr.SeLen: Ответ (71) Ольга Т. (lord1711): 69.
(89) русяев вячеслав: Спасибо.
(90) Женя Полушкина: спасибо.
(91) Xander-life: Рада, что заглянули...
(92) Евгений Безгребельный: Благодарю.
(93) Дмитрий Аникеев: :)
(94) филинс: Он такой маленький... Наверно назвали для солидности.
(95) PNS: Спасибо.
(96) sergento: Благодарю.
(104) Dena2005: Спасибо.
(105) Boris Bukhman(photodom.com):
Рада. что зашли в гости.
(106) Irmi: Предполагаю, что вы предлагаете отрезать справа (Mozilla с кнопками не работает), т.к. я и хотела сделать вначале. Но потом решила подчеркнуть устремлённость и отрезала прямо от вазочки. Спасибо.
(107) Soul Mirror: Рада, что нравится.
(108) Розанов Роман: И чугун - молча, тоже не знаю. как это понимать. Пожозреваю распространённую русскую болезнь...
(109) Энжи: Всё так, к свету.
Почуствовала: что-то не устраивает в композиции. Ответ нашелся в вашем комментарии 111 - не люблю срезанные цветы. Нравится портрет автора. Это Вы, верю, харАктерный портрет.
Веселенький весенничек
кивает головой:
Ты не печалься, Ольга!
Теперь и я с тобой!
Весна пришла веселая,
цветы кругом цветут,
и в вешний лес тропинки
призывно нас зовут...
И птицы заливаются -
веселый, звонкий хор...
Цветы в венок сплетаются,
в изысканный узор...
(139) olegr: Спасибо.
(140) K Valeri: Благодарю.
(141) Кораблик_2000: Рада видеть...
(142) Phoenixhero: Спасибо.
(143) Юрий Иванов: Мне нравится, что вам нравится... :)
(160) Gorsh: Благодарю.
(161) Ange: Спасибо.
(162) ХРОНОС: Позже, раньше. Пусть радуют! Но раньше - лучше. Потом то много будет...
(163) OlgaKir: Хорошо подмечено. Правда, кучерявый..
(164) Ellenium: Спасибо.
(166) Palych: Красавица - согласна. И скромница - в одиночестве. А кода их много - роскошноезрелище.
(167) Svetlana Klenovtseva: Спасибо.
(168) Михаил Дронов: Благодарю.
Комментарии пользователей
ух какая красавица
Очень красивая работа! Классная капелька!
Нежная работа!
Нежность какая!!!!!
зря вы так.. это я на счёт "зачем? если всё не нравитьСя"
Эта фотография вполне достойная. смущает только странные разводы по фоографии
Безупречно качественно и очень красиво! )
очень нравится!
KRASIVO!!!
(4) sas-sas: да очень нежно
(6)Obsidian -Cогласен!!! 5
Нежно и изящно!
Нежно и красиво! :)
Очень нежный! Хорошо.
А как ЗП делали? :0)
И цветок и фон очень хороши!
Оля, как такой фон сделала?
(2) Евгений Гаганов: Да!
Very GooD!!!
Очень!
Нежно, Оля... Особенно капелька на верхнем лепестке... ))
(2) Евгений Гаганов: !!!
Очень симпатично и красиво!!!
Краски!!!
Молодец!!!
Качество отличное
очень красивая работа.
Отлично. И ЗП и конечно же нетерпеливая хионодокса :) Красивые линии.
Изумительно красиво!!!
Красиво!
...Красиво!..
Супер
Хорошо и фон отличный.
Превосходно!...
изумительно!!!
Хорошо.
Очень нежно и красиво! Фон замечательный!
Какое нежнейшее создание! Прелесть!
Чудная работа, Ольга!
Красава!
Совершенно!
Качественно и красиво!
Хорошо.
Объемно.
Очень эффектно!!!
Красиво!!!
Очень трогательно!
Красиво ;)
торопятся жить!
(1) noise-art: Первому - СПАСИБО.
(2) Евгений Гаганов: Рада, если понравилось.
(3) genstep: Нежный цветок такой...
(4) sas-sas: Они такие. хионодоксы.
(5) IwanW: Так размылось...
(6) Obsidian: Благодарю.
(7) obraz: Очень рада.
(8) felix: Весна, много вокруг красоты.
(9) algaivel: Спасибо.
(10) Сергей Величко: Благодарю за добрые слова.
(11) Lenoch: Спасибо.
(15) booster©: В конвертик.
(16) Люлюка: Спасибо. Ответила.
(17) SpWand: Рада.
(18) Брюнет по имени Виктор: Thank you.
(19) awo: Спасибо за визит.
(20) zalna: Наташенька, спасибо.
(21) FAZER: Рада увидеть Вас не своей страничке.Сколько же народа полуночничает!
(22) nick115: Спасибо.
(23) bartoshak: Благодарю.
Очень красиво!!!
Изысканно и красиво!
Нравится!!!
Приятно
Ochen krasivo!!! 555
(24) hwadim: Спасибо.
(25) Felis: (26) ленивый кот: (27) Павел М. Цветков (S.Q.Lap): (28) Schmied: Всем спаиибо. Рада, что заглядываете.
(29) Garson: (30) Idgar Po: (31) Ila Kortes: (32) Золот-Ник: Благодарю за визит и добрые слова.
(33) Николай А Чебанов: Спасибо.
(34) Svetlana SH: Это хионодоксы. их линии....
(35) gorynych_: (36) Max_Ra: (38) Jankovskij: Спасибо.
(39) -zippo-: (42) -zippo-: :)
(44) Кочуков Анатолий: (46) F.L: (47) vladvesest: Рада всех видеть. Спасибо.
(48) Kuznecova: (49) Николай Федоров: Спасибо.
(50) Михаил Плотников: Так и есть.
Красиво, нежно, стильно, качественно
Красиво!
Красивый тональный переход.
Нежно и красиво :)
(52) masters: Спасибо.
(53) veras11: Благодарю.
(54) Litvak.I: Мне это приятно.
(55) Sinergy: Рада вас видеть. Спасибо.
(56) iliapr: :)
(58) krot_000: СПАСИБО!
Цветок просто светится красотой!
Исключительно удачно, и фон супер
Тонко, изящно.
А про изготовление фона, если не трудно, мне тоже - в конвертик.
Цветок таким хрупким кажется! Цвета нежные, мягкие, красивые!!!
Симпатично! Фон интересный!
Нежная, деликатная работа!!!!
Приятный снимок, только у градиэнтного фона, мне кажется, слишком резкие цветовые переходы. Я бы еще посоветовал немного другую цветовую гамму выбрать, но тут у каждого свое виденье :)
(48) Kuznecova: !!
(59) Руденко Олег: Спасибо.
(60) Сергей Гаврилов: Такие предметы подобрала... :)
(61) Saiman: Рада визиту.
(63) martysha: Благодарю.
(64) Вот такой парень!: Пришлю. Рада, что понравилось.
(65) VAVOT: Спасибо.
(66) vlad_mir: Спасибо.
(67) tonito: Благодарю.Н
(68) Svetlana Kandybovich: Спасибо.
(69) infiniti: Спасибо. Гаммы разные пробовала, в основном оранжевый и зелёный, которые и были в реальности. Но захотелось "поддержать" цвет хионодокса. Использовала цветущую комнатную хризантему.
(70) Сергей Мозговой: Спасибо.
(2) Евгений Гаганов: !!!!!!!!!!!
(2) Евгений Гаганов: !!!
Нежно и красиво!
отличное макро!
Нежно, по весеннему, мило!
Красиво роса на цветочке смотрится))
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
+
Торопятся жить!
нежно)
см. на чёрном, 5!5!5!
(72) Milinkovic Marina: Спасибо.
(73) Людмила Багдасарян(LB): То же!
(74) ARKADAS: :)
(75) Sergey L: Рада...
(76) дюймовочка: Спасибо.
(77) scl(Вячеслав): Макро ещё будет. Это в природу послала.
(78) bambaster: Весна , хочется красоты, ищу. Хионодокса вылезла на 3-4 см, приходится устраивать сессию дома.
(79) Любашик: Капелька...
(80) ALLAA: !!!
(81) Leonidovich: Плюс - это положительно, что радует.
(82) NikAlex: Пожалуй. даже слишком.
(83) button: Спасибо, Настя, рада видеть редкую гостью.
(84) Arthur Gassanov: СПАСИБО! Даже не делала попытку.. Понравилось.
На чёрном фоне пробовала сам цветок делать - слишком просто.
СЛОЖНОЕ У НЕГО ИМЯ, НО СИМПАТИЧНЫЙ !!!
отлично!!!
Очень мило и нежно!
Очень красивая работа! Фон оболденный!
Красиво!Радужное фото!
Цветочек нежен и прост!
И надо ж было ему такое заковыристое название придумать! :)
Очень приятная работа!
нежно.
и фон располагает
Прелестное макро!!!
Очаровательное макро, если можно так сказать! :)))
Браво!
Классно у тебя это получается!
(87) ЮАГ: Сложное, пожалуй...
(88) Dr.SeLen: Ответ (71) Ольга Т. (lord1711): 69.
(89) русяев вячеслав: Спасибо.
(90) Женя Полушкина: спасибо.
(91) Xander-life: Рада, что заглянули...
(92) Евгений Безгребельный: Благодарю.
(93) Дмитрий Аникеев: :)
(94) филинс: Он такой маленький... Наверно назвали для солидности.
(95) PNS: Спасибо.
(96) sergento: Благодарю.
Просто и со вкусом , нра !
Красиво, тонко, технично!
Otlichnaja rabota!!Kalorijno i technichno!!!!
(100) David Solodar: Спасибо. Рада визиту и комменту.
(101) Boris Borisich: Благодарю.
(102) jonika: спасибо.
Прекрасный цветок с каплями!!!
*555*
Приятно сделано!
...<показать кадр>- а если чуток вот так, просто как вариант?
к свету, к солнцу спешат :) очень хорошо
Какая прелесть и неизменные капельки:)
(104) Dena2005: Спасибо.
(105) Boris Bukhman(photodom.com):
Рада. что зашли в гости.
(106) Irmi: Предполагаю, что вы предлагаете отрезать справа (Mozilla с кнопками не работает), т.к. я и хотела сделать вначале. Но потом решила подчеркнуть устремлённость и отрезала прямо от вазочки. Спасибо.
(107) Soul Mirror: Рада, что нравится.
(108) Розанов Роман: И чугун - молча, тоже не знаю. как это понимать. Пожозреваю распространённую русскую болезнь...
(109) Энжи: Всё так, к свету.
Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Интересная работа
Весна!!!!!
нежный цветок!
(110) Вячеслав Макаров: Капельки - да! Спасибо.
(112) markelch: !!! Рада.
(113) Valeriy: Благодарю.
(114) Galenya: ...непостоянная...
(115) pa-sha: Спасибо.
Почуствовала: что-то не устраивает в композиции. Ответ нашелся в вашем комментарии 111 - не люблю срезанные цветы. Нравится портрет автора. Это Вы, верю, харАктерный портрет.
Красиво!!!
приятный цветочек
Нежный цветочек, приятные цветовые переходы!!
(117) неважноктосказал: :)
(118) AlexNech: Спасибо.
(119) Jaf: Да, они симпатичны в реальности.
(120) ta ещё Gulya: Спасибо.
Рада твоему визиту, Галя.
Приятная фотография. Всё очень понравилось, особенно градиент фона.
интересное сочетание цветка с цветовым градиентом!
(123) Анатолий Рыбаков /tolmaster/: Согласен. И расположение цветка - тоже в тему...
Нежно, чувственно, красиво!!!!
Веселенький весенничек
кивает головой:
Ты не печалься, Ольга!
Теперь и я с тобой!
Весна пришла веселая,
цветы кругом цветут,
и в вешний лес тропинки
призывно нас зовут...
И птицы заливаются -
веселый, звонкий хор...
Цветы в венок сплетаются,
в изысканный узор...
Очень качественно снято:)Красивый цветок...
технично безупречно снято! а нежно как!!! Оль, молодец ты!
Интересный фон, необычный... красивый цветочек
(122) KORDAN: Спасибо.
(123) Анатолий Рыбаков /tolmaster/: Рада, если понравилось.
(124) varass: :)
(125) Frambuesa: Благодарю.
(126) Cherkes Lena: Леночка! СПАСИБО! Очень приятный коммент.
(127) Анастасия Пироженко: Спасибо.
(128) Olga Probst: Рада такому комменту от тёзки.
(129) chau-chau: Спасибо.
Очень красиво.Краски,как всегда замечательны.Фон радужный,короче отлично:)
Ощущение какой то необыкновенной хрустальности цветка.. удивительно
Чистая работа 5+
(131) bypath: Спасибо.
(132) Яик: Благодарю.
(133) m-stepanoff: Спасибо.
И жить торопятся, и чувствовать - спешат!..
Очень красивая фотография
Чудо!
(135) Алла До: Да, рановато расцвели...
(136) mersin5: Спасибо.
(137) Talamus: Благодарю.
Сильно!
Интересно сделана работа! Молодец!
Весьма изящный весенничек получился!
Забрал... *:)
Красивый градиент цветов вышел!!! Приятная...
Лаконично, хорошо, фон нравится!
(139) olegr: Спасибо.
(140) K Valeri: Благодарю.
(141) Кораблик_2000: Рада видеть...
(142) Phoenixhero: Спасибо.
(143) Юрий Иванов: Мне нравится, что вам нравится... :)
ок
Нежно, я цвета фона - это как?
Давно заметил, но все как-то не писал.
Фон у Вас интересный.
Это что-то специальное?
(145) Дмитрий Станякин (rAdis): :)
(146) lilit10: В крнверте.
(147) andreanto: В какой-то мере, да.
WOW<WOW<WOW!!!!! Super!!!
(149) Ilanochka: Мерсибо. :)
прямо светится изнутри :) красавец! приятное фото!
!!
(151) Акимов Иван: Спасибо.
(152) L-A-V: :):)
!!!
супер!
(154) Марк: :)
(155) Gvy: Спасибо.
И-зу-ми-тель-но!
Нежнее нежного...
(157) Дендерон: Спасибо.
(158) Николай Сурков: Рада. что вам понравилось.
Ваши эксперименты с каплями, фонами, отражениями, композициями !!! 555 - всё это не просто, но все же -
просто великолепно!!! 555
Сколько у Вас цветов красивых! Отличное исполнение.:)
Не торопиться радовать цветочкам не прикажешь...
:-)
кучерявый какой! :)
Отлично - качественно, красиво, глубина резкости приятная!
(160) Gorsh: Благодарю.
(161) Ange: Спасибо.
(162) ХРОНОС: Позже, раньше. Пусть радуют! Но раньше - лучше. Потом то много будет...
(163) OlgaKir: Хорошо подмечено. Правда, кучерявый..
(164) Ellenium: Спасибо.
(160) Gorsh: Полностью согласна!!!
!!!
(166) Palych: Красавица - согласна. И скромница - в одиночестве. А кода их много - роскошноезрелище.
(167) Svetlana Klenovtseva: Спасибо.
(168) Михаил Дронов: Благодарю.
Класс!
(170) Frezy Grant: Спасибо.
...И жить торопится, и чувствовать спешит...
(172) als: Да, судя по холодрыге, спутся 3 недели!
Уже все сказано, но все равно - КРАСИВАЯ РАБОТА!
Изумительно!!!!! Нежность цветка очень хорошо подчёркивает цвет фона!
(174) Вавилова.86: Спасибо.
(175) pmp: :)
(176) Andris: Благодарю.
О-па! Как же я Вас раньше не встречал? В избранные авторы!
нежно!!!!!
Весенничек хорош, но фон - просто прелесть, чудо какое-то!
(175) Macrofanof: (176) Neris: (177) dimtry: Всех благодарю. Рада, что зашли.