утреннее спокойствие.....
симпатично сделано. туман хорошо получился
красивая работа!!!
тишина и безмятежность! Красиво!
Очень!!!
Созерцательно.
камушки
Спасибо за вздох покоя!
Японские мотивы!Отличное настроение, качественный снимок, удачи!!!
Умиротворяюще!..
Чудесная работа!
спасибо братцы!
Приятное фото!
Туманный альбион :))) Одна только эта работа заслуживает статусной оценки :) Супер!!!
Отличная работа.
17: снято действительно на Альбионе :-) Спасибо!
Впечатляет. Здорово (17) Два А (AS Art): !
гениально! похоже на кадр из фильма "Возвращение" или "Остров"
Работа практически безупречна!
Работа хорошо проработана. У меня возникает ощущение сбалансированости и спокойствия. Можно просто использовать для релаксации.
супер. очень передает настроение. для добавления спокойствия можно попробовать убрать немного насыщенности цвета.
Комментарии пользователей
утреннее спокойствие.....
симпатично сделано. туман хорошо получился
красивая работа!!!
тишина и безмятежность! Красиво!
Очень!!!
Созерцательно.
камушки
Спасибо за вздох покоя!
Японские мотивы!Отличное настроение, качественный снимок, удачи!!!
Умиротворяюще!..
Чудесная работа!
спасибо братцы!
Приятное фото!
Туманный альбион :))) Одна только эта работа заслуживает статусной оценки :) Супер!!!
Отличная работа.
17: снято действительно на Альбионе :-) Спасибо!
Впечатляет. Здорово (17) Два А (AS Art): !
гениально! похоже на кадр из фильма "Возвращение" или "Остров"
Работа практически безупречна!
Работа хорошо проработана. У меня возникает ощущение сбалансированости и спокойствия. Можно просто использовать для релаксации.
супер. очень передает настроение. для добавления спокойствия можно попробовать убрать немного насыщенности цвета.