Рубрика «Природа»

Еще
МОЛОКО
603человека
Загружена 15.04.2007 00:18 Рубрика «Природа»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

bartoshak 15 April 2007, 00:40:36

утреннее спокойствие.....

Евгений Парушин 15 April 2007, 00:42:14

симпатично сделано. туман хорошо получился

felix5 15 April 2007, 00:52:30

красивая работа!!!

fokusniza 15 April 2007, 00:57:20

тишина и безмятежность! Красиво!

Александр сейд Панов 15 April 2007, 01:18:53

Созерцательно.

Schmied 15 April 2007, 02:07:43

камушки

Max_Ra 15 April 2007, 03:00:32

Спасибо за вздох покоя!

StarKon 15 April 2007, 07:32:25

Японские мотивы!Отличное настроение, качественный снимок, удачи!!!

Kuznecova 15 April 2007, 07:41:51

Умиротворяюще!..

Чудесная работа!

Nesta 15 April 2007, 11:27:01

спасибо братцы!

Женя Полушкина 15 April 2007, 11:50:40

Приятное фото!

A and A (Андрей) 15 April 2007, 18:56:19

Туманный альбион :))) Одна только эта работа заслуживает статусной оценки :) Супер!!!

тут нет меня 15 April 2007, 19:46:50

Отличная работа.

Nesta 15 April 2007, 21:39:37

17: снято действительно на Альбионе :-) Спасибо!

Victoria Solodar 17 April 2007, 21:07:59

Впечатляет. Здорово (17) Два А (AS Art): !

Maksim Toome 20 April 2007, 15:25:39

гениально! похоже на кадр из фильма "Возвращение" или "Остров"

Павел Косенко 1 May 2007, 01:44:16

Работа практически безупречна!

andrew_go 7 May 2007, 16:20:49

Работа хорошо проработана. У меня возникает ощущение сбалансированости и спокойствия. Можно просто использовать для релаксации.

moonrise 5 July 2007, 10:21:51

супер. очень передает настроение. для добавления спокойствия можно попробовать убрать немного насыщенности цвета.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям