Сегодня
В Европах уже жара?
Красиво! )
(1) Сергей Гаврилов: На солнце почти 30 сегодня было. Сгорел капитально :-)
!
Это прекрасно!!!
Очень красиво.
а у нас только-только тюльпаны..
красота! прям лето!
красивая, светлая работа.
Здороао, тоже хочу тепла! :)
Очень жизнерадостная работа!
красиво пришла!
Какая благодать! (9) bartoshak - !
Очень красиво!!! У нас тоже жара была как летом :)...
Ух какая она у вас уже.
Боже как красиво!!! Прекрасная работа. Неужели вот такая весна уже в Европе. Отстаем!!!
!!!
вот это даааа
свежо!
Классно всё цветёт !!!
А где вы фотографируете? Рядом с местом проживания или путешествуете для съёмок?
(22) Galina RGB: Когда как. В данном случае на 120км уехал. Это Амштеттен, в направлении Линца.
Ах, Европа!
Это просто праздник какой-то .
Замечательная весна :) нам бы такую, а то бывает даже до сих пор мерзнем :) Спасибо за яркие краски :)
благодать!!)
Чудесный кадр! :-)
Ах, лето белоснежное!
Красиво! Пикничек бы там устроить!
Красиво!
Красиво.
Тусклое, неживое всё. Ни солнца, ни теней.
(30) Dr.SeLen: Груша, наверное. Та местность грушами (и напитком, что из неё производят) славится :-)
Красиво, светло, ярко!
Праздник соцветий!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светло, ярко, празднично! От таких работ на душе веселей:)
картина!!!
как здорово, упасть бы на тарвку и посмотреть в небо))
Прекрасно! И композиция, и цвет, и воздух... И дали как ирушечные :)
краСОчно!
Комментарии пользователей
В Европах уже жара?
Красиво! )
(1) Сергей Гаврилов: На солнце почти 30 сегодня было. Сгорел капитально :-)
!
Это прекрасно!!!
Очень красиво.
а у нас только-только тюльпаны..
красота! прям лето!
красивая, светлая работа.
Здороао, тоже хочу тепла! :)
Очень жизнерадостная работа!
красиво пришла!
Какая благодать! (9) bartoshak - !
Очень красиво!!! У нас тоже жара была как летом :)...
Ух какая она у вас уже.
Боже как красиво!!! Прекрасная работа. Неужели вот такая весна уже в Европе. Отстаем!!!
!!!
вот это даааа
свежо!
!!!
Классно всё цветёт !!!
А где вы фотографируете? Рядом с местом проживания или путешествуете для съёмок?
(22) Galina RGB: Когда как. В данном случае на 120км уехал. Это Амштеттен, в направлении Линца.
Ах, Европа!
Это просто праздник какой-то .
!!!
Замечательная весна :) нам бы такую, а то бывает даже до сих пор мерзнем :) Спасибо за яркие краски :)
благодать!!)
Чудесный кадр! :-)
Ах, лето белоснежное!
Красиво! Пикничек бы там устроить!
Красиво!
Красиво.
Тусклое, неживое всё. Ни солнца, ни теней.
(30) Dr.SeLen: Груша, наверное. Та местность грушами (и напитком, что из неё производят) славится :-)
Красиво, светло, ярко!
Праздник соцветий!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светло, ярко, празднично! От таких работ на душе веселей:)
картина!!!
как здорово, упасть бы на тарвку и посмотреть в небо))
Прекрасно! И композиция, и цвет, и воздух... И дали как ирушечные :)
краСОчно!