Хорошая работа, понравилась
спасибо
Фото отличное, чувствуется объем и атмосфера в фотографии Кстати, где такие деревья растут?
г. Пятигорск, вершина горы Машук
Очень красивая работа, спасибо!
и вам спасибо что заглянули на мою страничку =0)
Комментарии пользователей
Хорошая работа, понравилась
спасибо
Фото отличное, чувствуется объем и атмосфера в фотографии
Кстати, где такие деревья растут?
г. Пятигорск,
вершина горы Машук
Очень красивая работа, спасибо!
и вам спасибо что заглянули на мою страничку =0)