Необычный взгляд на привычное. Неплохо! На ветках снег или мне кажется?
(1) iMarch: Спасибо, Вы правы-снято этой зимой
Комментарии пользователей
Необычный взгляд на привычное. Неплохо! На ветках снег или мне кажется?
(1) iMarch: Спасибо, Вы правы-снято этой зимой