Морозный февральский вечер, цифровая камера, штатив, ручные установки
Сон --это не сон, а не сон-- это сон... Так сладенько спит, и мне захотелося!
интересно!!!!
интересные краски:)
Всем спасибо!
(3) akwesto: согласна - впервой впечатление такое же... только потом понимаешь, что это ветви дерева:) Интересная находка и подача!
Время просыпаться уже недалеко, и цвет это подчеркивает, скоро рассвет (а точнее расцвет)!
Интересное решение.Немного ассоциативно.
Хорошая качественная работа.
Благодарю всех за отзывы!
Комментарии пользователей
Сон --это не сон, а не сон-- это сон... Так сладенько спит, и мне захотелося!
интересно!!!!
интересные краски:)
Всем спасибо!
(3) akwesto: согласна - впервой впечатление такое же... только потом понимаешь, что это ветви дерева:) Интересная находка и подача!
Время просыпаться уже недалеко, и цвет это подчеркивает, скоро рассвет (а точнее расцвет)!
Интересное решение.Немного ассоциативно.
Хорошая качественная работа.
Благодарю всех за отзывы!