Думала, что завершила публиковать работы из цветочной оранжереи на Шпалерной. Но вспомнила, что встретила в этом храме искусства нахального панка с огромным оранжевым ирокезом и решила показать его вам. Не судите строго - это просто ироническая зарисовка. Иногда хочется просто улыбнуться... Камера Sony Alpha DSLR A-100. Съемка с руки при естественном мягком освещении.
(1) Ginta: Спасибо, успокоили!!!
(2) Karasik: Спасибо, Катюша!!! Очень рада, что с хорошим настроем спать легла!!!
(3) Elena_Kir: Спасибо, Лена!!!
(5) Sashilla: Ой, и что же будет! :)) Спасибо, Саша!!!
(6) PolGar: Спасибо, Гарик!!!
(7) infiniti: Спасибо, что заглянули!!! Рада!!!
(8) Skvortsov_Maxim: Спасибо за добрые слова!!! Рада, что заглянули!
(9) Юрий Фролов: Спасибо, Юра!!!
(10) SEVBD: Спасибо, Боря!!! Рада, что понравилось!!!
(11) SpWand: А мы, кажется, здесь и появились, чтобы улыбаться и наслаждаться прекрасным!!! А еще общаться и получать положительные эмоции!!! Значит, цель достигнута, и это самое главное!!! Хотя, я женщина скромная, не то, что некоторые, у которых бес в ребре пожизненно! :))) Спасибо, Саша!!!!!!
(12) vLaska: Спасибо, Анечка!!!!
(13) vitaliy k.: Спасибо, Виталий!!!
(14) Boris Tretiak: Спасибо, Боря!!!
(15) Михаил Плотников: Спасибо, Миша!!!
(16) valuev: Спасибо!!!
(17) NikAlex: Ну конечно, Алексей!!! :)) Спасибо!!!
(18) F.L: Спасибо!!!
(19) Simida: Спасибо, рада, что смогла порадовать других!!!
(37) Сергей Гаврилов: Видела, очень красивые!!! Вот только моя получилась нескромная!:)) Спасибо, Сергей!!!
(38) Сплав: Спасибо огромное!!!
(39) Вячеслав Макаров: Благодарю, Вячеслав!!! Рада, что понравилось!
(41) Svetlana SH: Спасибо, Светлана!!!
(42) Natabos (Kventin): А тут всякие глупости в голову лезут! :)). Спасибо!!!
(43) Натали: Спасибо!!!
(44) Olga Swiss: Спасибо!!!
(45) ALLAA: И правда, тем более, что на предыдущем снимке голову уже все видели! :))) Спасибо огромное!!!
(46) Caeser: Спасибо вам огромное!!! Рада, что заглянули!
(47) bob35: Спасибо!!!
(48) Romil: Очень много ассоциаций! Это приятно! :)) Спасибо!!!
(49) Женя Полушкина: Спасибо, Женечка!!!
Комментарии пользователей
Судить не будем: ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ РАБОТА!
Оригинальный взгляд, удачный ракурс!..
Доброй ночи, Тоня! Забавная фантазия на скульптурно-цветочную тему! Пойду спать с веселым настроем!
Живой и холодно-каменная...
(2) Karasik: Спасибо Катюша! А Тоня публиковать эту работу не хотела - еле уговорил :)))
А вдруг материализуется!!!
!!!
Забавно получилось :)
(1) Ginta: !!!
(1) Ginta: хот.
(4) Два А (AS Art): - здорово что уговорили, отличная работа. Ракурс-!!!
(10) SEVBD: Да!
Интересно и одновременно улыбку вызывает.
Очень красиво и, мне показалось, несколько эротично. Последнее записываю также в достоинства работы.
Улыбнули! Отличный сюжет! (12) vLaska: Да!
Интересный сюжет!
то случай, когда фото оригинально
Хорошо подмечено и грамотно преподнесено!
Это мне? :))
Интересно преподнесено! Красиво!!! :)
(1) Ginta: Спасибо, успокоили!!!
(2) Karasik: Спасибо, Катюша!!! Очень рада, что с хорошим настроем спать легла!!!
(3) Elena_Kir: Спасибо, Лена!!!
(5) Sashilla: Ой, и что же будет! :)) Спасибо, Саша!!!
(6) PolGar: Спасибо, Гарик!!!
(7) infiniti: Спасибо, что заглянули!!! Рада!!!
(8) Skvortsov_Maxim: Спасибо за добрые слова!!! Рада, что заглянули!
(9) Юрий Фролов: Спасибо, Юра!!!
(10) SEVBD: Спасибо, Боря!!! Рада, что понравилось!!!
(11) SpWand: А мы, кажется, здесь и появились, чтобы улыбаться и наслаждаться прекрасным!!! А еще общаться и получать положительные эмоции!!! Значит, цель достигнута, и это самое главное!!! Хотя, я женщина скромная, не то, что некоторые, у которых бес в ребре пожизненно! :))) Спасибо, Саша!!!!!!
(12) vLaska: Спасибо, Анечка!!!!
(13) vitaliy k.: Спасибо, Виталий!!!
(14) Boris Tretiak: Спасибо, Боря!!!
(15) Михаил Плотников: Спасибо, Миша!!!
(16) valuev: Спасибо!!!
(17) NikAlex: Ну конечно, Алексей!!! :)) Спасибо!!!
(18) F.L: Спасибо!!!
(19) Simida: Спасибо, рада, что смогла порадовать других!!!
Очень подходит предложение назвать карточку как (5) Sashilla :)
Удачно!!!
Любопытный какой цветок!
Добрый, веселый кадр, такое надо еще подметить!!!
Точно! Видела там таких панков =) Но я тогда другое заметила:)
А он неплохо вписался туда! :)))
Зоркий глаз!
Да! Вот теперь я почти доволен: красивый цветок, красивый свет, квадрат :)
Но вот без головы плохо :(
Цветок просто горит! Лед и пламень! Сюда-бы графа Калиостро.....
И у панка есть чувство прекрасного. Лёгкое фото, класс!
(21) aleshka-basket: Спасибо!!! :))
(22) S-E-R-G:
(23) Сергей Гаврилов:
Спасибо вам большое!!! Рада знакомству!
(24) Шир: Стараемся, Ириша!!! :)) Спасибо!!!
(25) Marina (www.marinaan.ru): Рада, что заглянули!!! Спасибо!!!
(26) Valziwa ( Waldemar Zimmerling ): Спасибо, Володя!!! :))
(27) Вячеслав (Tarkus): И правда!!! :)) Спасибо, Слава!!!
(28) Наталия Симурова: Спасибо!!!
(29) noise-art: Ну никак не угодишь! :)) Тут уж не до головы было! :)) Спасибо!!!
(30) lionn: Хорошо подметили контраст, Юра!!! И насчет графа интересные ассоциации! :)) Спасибо!!!
(31) nelsonI: Спасибо вам большое!!!
(33) ARKADAS: Thank you very much, Hasan!!!
Ох, как хорошо увидено и показано. Несомненно, у всех вызовет добрую улыбку. !!!
(35) Ольга Т. (lord1711): Спасибо, Ольга!!!
Мои стрелеции поскромнее будут... lol:
Прекрасная коипозиция!
Чудесное сочетание мрамора и живых цветов!
(37) Сергей Гаврилов: Видела, очень красивые!!! Вот только моя получилась нескромная!:)) Спасибо, Сергей!!!
(38) Сплав: Спасибо огромное!!!
(39) Вячеслав Макаров: Благодарю, Вячеслав!!! Рада, что понравилось!
Сюжет первоклассный! Очень понравился! Название замечательно подобрано!
Хи-хи!!!
=))))))
Вот уж никогда не приходил в голову такой образ! ;o))
Симпатично!
(29) noise-art: зачем голова? Он же (в смысле панк) не на голову "смотрит"!
Спасибо! Классный сюжет!
Очень нежно и красиво!!
Цветок напоминает то языки пламени , то какое то затейливое насекомое , то птичку калибри которая собирает нектар.
Интересная ассоциация!
(41) Svetlana SH: Спасибо, Светлана!!!
(42) Natabos (Kventin): А тут всякие глупости в голову лезут! :)). Спасибо!!!
(43) Натали: Спасибо!!!
(44) Olga Swiss: Спасибо!!!
(45) ALLAA: И правда, тем более, что на предыдущем снимке голову уже все видели! :))) Спасибо огромное!!!
(46) Caeser: Спасибо вам огромное!!! Рада, что заглянули!
(47) bob35: Спасибо!!!
(48) Romil: Очень много ассоциаций! Это приятно! :)) Спасибо!!!
(49) Женя Полушкина: Спасибо, Женечка!!!
оригинально!!! качество очень порадовало. приятная фотография!
:)))забавно
Здорово!!
Красиво!!!
(51) Вац [Вадим]: Спасибо огромное!!!
(52) *Alisa*: Спасибо!!!
(53) Aqualtis: Спасибо!!!
(54) markelch: Спасибо!!!
555
(56) Sturmovichs: Большое вам спасибо!
(52) *Alisa*: и красиво!!!
(58) serras: Спасибо!!!
Симпатичный "панк" :)
(60) Marine Apricot: Благодарю, Марина!!!
Хорошо увидела! :)))))
(62) TIL: Спасибо, Иришка!!! Рада тебе!!! :))))
Композиция - !!! :)
(64) Ellenium: Спасибо!!!
Оригинально! Композиция!
(66) Подлесных Владимир: Благодарю!!!
голова птицы...
(68) Кочуков Анатолий:
Да, стрелеции действительно походят на наглых любопытных птиц :))) Спасибо!
Здорово!
(70) makedonskaja: Спасибо, Марина!!!
Скорее любопытный, чем нахальный :) Хорошее сочетание форм!!
(71) КОНСТАНЦИЙ: Благодарю!!!