кросавка: конечно может, но, по некоторым сведениям это не кондесационный трайл, a chemtrails. Я думал что chemtrails можно увидеть только в странах НАТО. Это спорная тема, на интернет много об этом. Я наеюсь, что это не в России.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
! :)
Это где? неужто в России?
(3) alex.ek: а что в России, самолётов столько много быть не может?
кросавка: конечно может, но, по некоторым сведениям это не кондесационный трайл, a chemtrails. Я думал что chemtrails можно увидеть только в странах НАТО. Это спорная тема, на интернет много об этом. Я наеюсь, что это не в России.