Это не зима,это утро 10 апреля. Мороз -16
Красиво!
Берёзки - прелесть! Имхо, пожалуй можно было на них сделать бОльший акцент.
!!!
Очень удачная работа!!! Ажурные березки очень красивы! Свет замечательный! Все радует глаз!!!
Белая береза под моим окном Принакрылась снегом, точно серебром...Красива же русская природа!
Хорошее солнце поймано!!! Нравится работа :))) Если бы не кустик на ПП - я бы не задумываясь перекадрировал так - <показать кадр>. Смотрелось бы отточеннее. А при наличии куста сомневаюсь, но идею показать вам хочу все равно :)))
Как говорит мой папа "Ну дочего ж природа таровита!..." Отличный кадр
(6) Колю4ка: ! Красиво!
Нравится!
Красотища!!!!! Такой контраст цветов приятный!!!
(5) Два А (Чайка): Лучше не скажешь.
Красота!!!
Комментарии пользователей
Красиво!
Берёзки - прелесть! Имхо, пожалуй можно было на них сделать бОльший акцент.
!!!
Очень удачная работа!!! Ажурные березки очень красивы! Свет замечательный! Все радует глаз!!!
Белая береза под моим окном
Принакрылась снегом, точно серебром...Красива же русская природа!
Хорошее солнце поймано!!! Нравится работа :)))
Если бы не кустик на ПП - я бы не задумываясь перекадрировал так - <показать кадр>. Смотрелось бы отточеннее. А при наличии куста сомневаюсь, но идею показать вам хочу все равно :)))
Как говорит мой папа "Ну дочего ж природа таровита!..."
Отличный кадр
(6) Колю4ка: !
Красиво!
Нравится!
Красотища!!!!!
Такой контраст цветов приятный!!!
(5) Два А (Чайка): Лучше не скажешь.
Красота!!!