Рубрика «Природа»

Еще
Утренник мороз,лес,иней
626человек
Загружена 13.04.2007 20:32 Рубрика «Природа» Теги: мороз,лес,иней
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Angilat 13 April 2007, 20:58:46

Красиво!

Доктор1 13 April 2007, 21:00:51

Берёзки - прелесть! Имхо, пожалуй можно было на них сделать бОльший акцент.

русяев вячеслав 13 April 2007, 21:26:46

!!!

A and A 13 April 2007, 22:21:36

Очень удачная работа!!! Ажурные березки очень красивы! Свет замечательный! Все радует глаз!!!

Колю4ка 13 April 2007, 22:58:01

Белая береза под моим окном
Принакрылась снегом, точно серебром...Красива же русская природа!

A and A (Андрей) 14 April 2007, 00:04:14

Хорошее солнце поймано!!! Нравится работа :)))
Если бы не кустик на ПП - я бы не задумываясь перекадрировал так - <показать кадр>. Смотрелось бы отточеннее. А при наличии куста сомневаюсь, но идею показать вам хочу все равно :)))

don_sergio 14 April 2007, 02:45:35

Как говорит мой папа &quot;Ну дочего ж природа таровита!...&quot;
Отличный кадр

ALLAA 14 April 2007, 07:21:45

(6) Колю4ка: !
Красиво!

Дмитрий Солоницын 14 April 2007, 08:09:39

Нравится!

Bull(Дмитрий Романов) 14 April 2007, 08:56:15

Красотища!!!!!
Такой контраст цветов приятный!!!

Denis Burdin 15 April 2007, 14:28:29

(5) Два А (Чайка): Лучше не скажешь.

Красота!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям