(7) Сергей Гаврилов: согласен!!! стоит отметить!
Юра, ну ты облако нашёл!!!
Вид вообще не земной, фантастическо- космический... Не к Дню ли Космонавтики снимок?!?!!!
(1) Штурманс: - спасибо, я бы сказал что на ее уровне.
(2) Yanchous: - спасиб, да это елочка, предидущие кадры это подтверждают.
(3) lunatyk: - спасибо но снег не прошлогодний снято две недели назад.
(4) Бондарчук: нет ФШ только рамка. спасибо. Может быть, но так более разделены земля и небо. спасибо.
(5) vLaska: - спасибо. Да верте мне , она там есть.
(6) Сергей Гаврилов: - спасибо, природа везде прекрасна.
(8) Roman_at_work: - приятно, спасибо.
(9) Михаил Плотников: - так недумал , но сейчас пересмотрел и думаю это силы сверху решили показать себя так к этому дню. Оттуда и шум. Спасибо Михаил, с повышением тебя.
(10) leka: - спасибо , прекрасное видение.
(11) valuev: - но снять на высоте 1200м. спасибо.
(12) Alex Eremite: - спасибо.
(13) ленивый кот: - спасибо, приятно.
(14) Boris Tretiak: -Спасибо Борис, так захотелось. Еще есть работы, там буду убирать.
(15) Olga Probst: - не открою тайны , есть такая планета- (догодались???) спасибо, рад что понравилось.
(16) serras: - спасибо. Миша сказ же ко дню космонавтики а когда то это было фантастикой
(17) Наталия Симурова: - спасибо.
(18) La pulya≈: - спасиб
(19) Два А (Чайка): - Спасибо огромное Антонина, приятно, даже очень.
(20) Геннадий Богомолов: - Генадий приятная оценка работы, спасибо.
(21) Jeline Anatoly: - спас!!!
(22) Два А (AS Art): - спасибо Андрей, рад что понравилось, радует.
(23) Pr3t3nd3r: - пости да только в твердой фазе. Высота таже состав тотже.
(24) YURI BONDER: - спасибо.
(25) VMKatlantic: -ага.
(26) Pinгвин: спасибо, пересмотрю свою точку зрения в следующих работах.
(27) bypath: - нее с самолета такую красоту нерассмотреть. спасибо.
Комментарии пользователей
под летучей тарелкой... здорово
Буря мглою небо кроет, вихри снежные крутя! То как зверь она завоет, то заплачет, как дитя! Прошлогодний снег!
Красиво, но что с небом, оно не отсюда, ФШ?
В любом случае надо бы шум убрать...
Даже не верится, что внутри елка.
Ух ты какая красотень! Что на небе, что на земле!
Уровень работ явно не любительский!
Не слабо!
(7) Сергей Гаврилов: согласен!!! стоит отметить!
Юра, ну ты облако нашёл!!!
Вид вообще не земной, фантастическо- космический... Не к Дню ли Космонавтики снимок?!?!!!
Действительно пейзаж не земной,но привлекает своей оригинальностью.Хорошо!
Красота, очень привлекательный пейзаж, еще с превью...
Замечательно!
Интересная работа!
Что то не реальное! Нравится. Имхо, щумы бы еще убрать.
это вообще на какой планете?! ;-)
обалденно!!!
(14) Boris Tretiak: Фантастично!!!
(15) Olga Probst: !!
космос !
Что вытворяет природа!!! Фантастика!!! Красиво и оригинально!!!
!!!
Это, пожалуй нечто!!! Из всех твоих снежных работ, Юра, эта ИМХО самая колоритная, динамичная и впечатляющая!
Я думал это облака! Класс! :)
!!!!!!
Ого!
(22) Два А (AS Art): Согласен! На облака похоже. :)
Ещё-бы в небе шум убрать... :)
(2) Yanchous: :)Я тоже сначала подумал что это с самолета снято:) Интересный кадр:)
(1) Штурманс: - спасибо, я бы сказал что на ее уровне.
(2) Yanchous: - спасиб, да это елочка, предидущие кадры это подтверждают.
(3) lunatyk: - спасибо но снег не прошлогодний снято две недели назад.
(4) Бондарчук: нет ФШ только рамка. спасибо. Может быть, но так более разделены земля и небо. спасибо.
(5) vLaska: - спасибо. Да верте мне , она там есть.
(6) Сергей Гаврилов: - спасибо, природа везде прекрасна.
(8) Roman_at_work: - приятно, спасибо.
(9) Михаил Плотников: - так недумал , но сейчас пересмотрел и думаю это силы сверху решили показать себя так к этому дню. Оттуда и шум. Спасибо Михаил, с повышением тебя.
(10) leka: - спасибо , прекрасное видение.
(11) valuev: - но снять на высоте 1200м. спасибо.
(12) Alex Eremite: - спасибо.
(13) ленивый кот: - спасибо, приятно.
(14) Boris Tretiak: -Спасибо Борис, так захотелось. Еще есть работы, там буду убирать.
(15) Olga Probst: - не открою тайны , есть такая планета- (догодались???) спасибо, рад что понравилось.
(16) serras: - спасибо. Миша сказ же ко дню космонавтики а когда то это было фантастикой
(17) Наталия Симурова: - спасибо.
(18) La pulya≈: - спасиб
(19) Два А (Чайка): - Спасибо огромное Антонина, приятно, даже очень.
(20) Геннадий Богомолов: - Генадий приятная оценка работы, спасибо.
(21) Jeline Anatoly: - спас!!!
(22) Два А (AS Art): - спасибо Андрей, рад что понравилось, радует.
(23) Pr3t3nd3r: - пости да только в твердой фазе. Высота таже состав тотже.
(24) YURI BONDER: - спасибо.
(25) VMKatlantic: -ага.
(26) Pinгвин: спасибо, пересмотрю свою точку зрения в следующих работах.
(27) bypath: - нее с самолета такую красоту нерассмотреть. спасибо.
Великолепие природы не сравнимо ни с чем!!!
очень интересно и цвета замечательные...
отлично!!!
(29) о.Д: - спасибо
(30) krot_000: - спасибо приятно.
(31) русяев вячеслав: - спасибо Вячеслав приятно увидеть вас у себя.
(5) vLaska: !!!!!!!!!
(33) Milinkovic Marina: - 28 (5) спасибо.
Фантастика !
zagadka !
Елка с облаком могут поспорить в своей оригинальности!
(35) STRINGER-RUS: - cпасибо,
(36) ilkaa: - приятно
(37) __lana: - всегда рад заходите.
Умереть-не встать!!!! Потрясающие места. Здорово!
(39) Денис Бурдин: - Деннис невкоем случае умиратьненадо, на следующий год приедеш с группой поддержки все увидишь сам.
Удивительные творения природы!!!
(41) Alex.th: - спасибо, это все от дуновения ветерка.
(40) Юрий Фролов: Всё, договорились!
(43) Денис Бурдин: - ок, буду ждать.
вот так тучка:)
Действительно, нечто космическое!!
(45) brf.: - такая штучка, спасибо.
(46) Grigory Baram: - спасибо рад что понравилось.
Класс! 5!
(48) SirFisher: - спасибо.
Супер!!!
(50) саша куликов: -спасибо, рад тебя увидеть у себя.
(51) Максим Сутягин: - спасибо, Максим. приятно.
(2) Yanchous: Да, я тоже...
(53) [email protected]: - спасибо
!!!
(55) Михаил Дронов: - спасибо за юбилейную 110 рекомендацию