славно... :)
!!
Сама нежность.
нежно, тонко, красиво...!
Красивая работа и не менее красивое название.
нежно
!!!
Трогательная и нежная работа! Но рамочку хотелось бы чуть темнее..
трепетно, и сразу захотелось понежничать :)))
Очень нежная весенняя фотка!!!
Всем заглянувшим на мою страничку м оставившим свои отзывы большое человеческое Спасибо! Всех с наступившей весной!
в избранное! очень нежно !
Потрясающе мягкий свет.
Очень приятная работа!
Загадочно!
Комментарии пользователей
славно... :)
!!
Сама нежность.
нежно, тонко, красиво...!
Красивая работа и не менее красивое название.
нежно
!!!
Трогательная и нежная работа! Но рамочку хотелось бы чуть темнее..
трепетно, и сразу захотелось понежничать :)))
Очень нежная весенняя фотка!!!
Всем заглянувшим на мою страничку м оставившим свои отзывы большое человеческое Спасибо! Всех с наступившей весной!
в избранное! очень нежно !
Потрясающе мягкий свет.
Очень приятная работа!
Загадочно!