панорамка,3 горизонтальных кадра по вертикали.
Знатный пейзаж!
Очень красивая теплая весенняя работа!
Красиво!!!
(2) duni: !!!!!!!!!!!! Очень красиво!
Красиво! :)
Романтично.Красивый закат.
Поразительно! поразительно красиво! очень!
Очень удачно!
восторг)
нравится
Здорово!!!
Здорово на льдинках свет играет!
Очень!!! Еще и льдинки золотом горят!
(14) Boris Tretiak !!!
Цвет, свет и отражения! Понравился снимок!
(17) Leonid PADRUL: !!!
555!
Очень теплая и спокойная картинка!
Красивая работа!
Люблю квадраты, особенно такие красивые!
безумное отражение! =)
может всётаки не квадрат?
Красивое зеркало. Отличное фото!
(18) vlad_mir: !!!
Здорово!! :)
Наша Рашша
Красиво
я люблю этот цвет!
Художественный кадр, отличная компановка.
Тут уже всё сказали... Только 5 и ХОТ!
Как и не было зимы...
(3) Gemba: +1!!!
Красивый весенний закат. Особенно нравится остатки льда на отражении дерева.<показать кадр>
krasivo...cveta!
Весна!
Превосходно!!!
Да красота великая сила!!!! Не пейзаж , а просто сон!!!!!
ochen krasivie uvas peizaji. klass!5
Чудесно!
Великолепно!!!
Великолепно!
Потрясающий снимок :) Пень красивый :) на переднем плане))
!!!!!!!!!!
какие отражения классные!!! Слава, отлично!
Отлично получилось все .
ПРОСТО ОЧУМЕТЬ!!! Х.О.Т. и в избранное!
!!!
Лед в воде против солнца. Здорово.
очень.
Отлично! Можно перевернуть, получится почти то же самое!
Чудо!
Прекрасная работа!!!!!!!!!! Забрал...
Эта - очень!
Красотень! Жму кнопки!
цвета - прелесть!!!
Цвета обалденные!
Ах, этот завораживающий пейзаж!!!
Потрясающе.
Комментарии пользователей
Знатный пейзаж!
Очень красивая теплая весенняя работа!
Красиво!!!
(2) duni: !!!!!!!!!!!! Очень красиво!
Красиво! :)
Романтично.Красивый закат.
Поразительно!
поразительно красиво!
очень!
Очень удачно!
восторг)
нравится
Здорово!!!
Здорово на льдинках свет играет!
Очень!!! Еще и льдинки золотом горят!
(14) Boris Tretiak !!!
Цвет, свет и отражения! Понравился снимок!
(17) Leonid PADRUL: !!!
555!
Очень теплая и спокойная картинка!
Красивая работа!
Люблю квадраты, особенно такие красивые!
безумное отражение! =)
может всётаки не квадрат?
Красивое зеркало. Отличное фото!
(18) vlad_mir: !!!
Здорово!! :)
Наша Рашша
Красиво
я люблю этот цвет!
Художественный кадр, отличная компановка.
Тут уже всё сказали... Только 5 и ХОТ!
Как и не было зимы...
(3) Gemba: +1!!!
Красивый весенний закат. Особенно нравится остатки льда на отражении дерева.<показать кадр>
krasivo...cveta!
Весна!
Превосходно!!!
Да красота великая сила!!!!
Не пейзаж , а просто сон!!!!!
ochen krasivie uvas peizaji. klass!5
Чудесно!
Великолепно!!!
Великолепно!
Потрясающий снимок :)
Пень красивый :) на переднем плане))
!!!!!!!!!!
какие отражения классные!!! Слава, отлично!
Отлично получилось все .
ПРОСТО ОЧУМЕТЬ!!! Х.О.Т. и в избранное!
!!!
Лед в воде против солнца.
Здорово.
очень.
Отлично! Можно перевернуть, получится почти то же самое!
Здорово!!!
Чудо!
Великолепно!
Прекрасная работа!!!!!!!!!! Забрал...
Эта - очень!
Красотень! Жму кнопки!
цвета - прелесть!!!
Цвета обалденные!
Ах, этот завораживающий пейзаж!!!
Потрясающе.