ураааааааааааааа!
Замечательному фотографу и прекрасному человеку -))
Желаю от всей надиковой души долгие и счастливые летозимоосеневёсны!
обнимаю..
целоваю
нади К
Уваж. Михаил! Поздравляю Вас с ДР и всего, всего, всего самого, самого! А ещё желаю, чтобы мы почаще встречались на наших улицах! И, если повезёт, за рюмочкой чая. Но маэстро всегда неуловим :-))
С Уваж.
Комментарии пользователей
От всей души поздравляю, Михаил!
Вы - легенда фотосайта и Фигура в Фотографии. Спасибо за то, что Вы есть!
Здоровья!
(1) Миша Новиков (Pingvin):Присоединяюсь!!!
Миша, happy birtday!
Будь!
ураааааааааааааа!
Замечательному фотографу и прекрасному человеку -))
Желаю от всей надиковой души долгие и счастливые летозимоосеневёсны!
обнимаю..
целоваю
нади К
Обалдеть...
С Днем Рождения!!!)
Просто Миша сделал Подарок ФотоСайту!
Спасибо!
Мы тебя любим! Поздравляем!!!
Будь счастлив! :)))
Присоединяюсь к Вашим поздравлениям Вас с днём Вашего дня рождения :)!!!
Мэтра с днем рождения !!! Здоровья!
C Днем Рождения! Удачи! Счастья! Здоровья! И всего, чего хочется.
С Днем Рождения, Мастер! Здоровья, удач, радостей! И карточки почаще выкладывать. :-)
С днём варенья
Ура! Ура!Ура!....
это вместо потягушек за уши :))
За лучшие годы, которые будут!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Жить до 200!!
Уваж. Михаил! Поздравляю Вас с ДР и всего, всего, всего самого, самого! А ещё желаю, чтобы мы почаще встречались на наших улицах! И, если повезёт, за рюмочкой чая. Но маэстро всегда неуловим :-))
С Уваж.
Просто поздравляю, без голосов и прочей шелухи. Добрые у Вас карточки и есть чему поучиться, вот за это и спасибо. Долгих лет Вам и удачи ;)
С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!
Всех поздравивших меня с этим светлым днём я приношу свою искреннюю благодарность.Гуляем дальше!!!
Ура!
С днём рождения Вас!
(2) 3APA3A: Присоединяюсь!!!
С днюхой Вас Михаил! Мазал тов! До 120!!!
Миш, будет время, загляни на http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2031221 - там тебя более 30 друзей поздравляют!
(22) TIL: Может и тот кадр не видел...
И ещё раз - С Днём Рождения!!!
В какой хороший день Вы родились! Весна, апрель, да ещё 13-е число! С новым нарождением и всего наилучшего!
Happy Birthday Michael!
Поздравляю!!!!!!!!!
Много-много всего и побольше!!!!! :)
Присоединяемся к поздравлениям!!!
Здоровья, удачи и светлых дней! ОиД.
(10) Михаил Розенберг:!!S Dnem...
(28) Ольга Вайслев: !
Просто С Днём Рождения!
ПА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!! Tov iom hahuledet!
С Днём Рождения, до 120 !
(34) Deivid Loksh: И ещё маам.
C днем рождения, Михаил! Извини, что припозднился.
мои поздравления!!!
... правда, с опозданием
С прошедшим, Мишенька! На этом сайте еще не видела такую очаровательную ДенРожденную заставочку! Всех благ тебе, дорогой
С бёздником, Миша!!
... правда, с опозданием
на конец нашел тебя.выходи на связь
На кого Вы нас покинули ?!