Приятный пейзаж, содержащий рад недостатков (ИМХО):
1. Общая недостаточная четкость. Если вдали она совершенно приемлема и уместна, то на ПП - недопустима.
2. Баланс белого явно смещен в желтое. Легкая его коррекция заметно улучшает кортинку.
3. ВЭБ-варианты фото лучше сохранять в sRGB, а не в AdobeRGB.
Комментарии пользователей
Какая ОСЕНЬ!!! И туман такой душевный! Красота!!!
сказочно. цвета оч. плнравились.
Красиво!
Спокойная красота!
красивая картина
порадовала
Приятное место!
Очень красиво! Пп просится немного чётче.
Приятный снимок.
(8) Доктор: согласен.
Полупрозрачно!
Живописно!!!
555
Узнаваемые у вас работы!
Мягкие, приятные цвета - здорово!
Красиво!
Душевно!
Приятный пейзаж, содержащий рад недостатков (ИМХО):
1. Общая недостаточная четкость. Если вдали она совершенно приемлема и уместна, то на ПП - недопустима.
2. Баланс белого явно смещен в желтое. Легкая его коррекция заметно улучшает кортинку.
3. ВЭБ-варианты фото лучше сохранять в sRGB, а не в AdobeRGB.
красиво!
красотищААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красивый кадр.
Красиво!!! 5. а где это похоже на кавказ.
Хорошая работа!
(21) TuWan: Австрия, в паре км от Вены
Чудесное фото! Каждый раз заставляете удивляться красоте природы и Вашему мастерству!
!!! красивая работа
!!!!
Утренее настроение генеррирет туман.
красота!!!