Из старых запасов. Почему-то потянуловыставить эту работу. Может через непогоду. У нас погода сейчас не очень-то радостная! Светлого Вам настроения и дня!!!
Ничего так запасы :) Небо неплохо получилось, цвет тока у него смущает. Чем - не могу объяснить. Вот низ имхо неудачен - все сливается. Кроме снежного пятна... Но несмотря на недостатки, настроение у снимка есть :)
Комментарии пользователей
Приятный весенний снимок. За что я люблю весну - как раз за этот мягкий свет, необыкновенно красивое небо, свежий чистый воздух ...
Отличный пейзаж! Краски очень красивые, а небо особенно!!!
хоть картину не пиши!
очень живописно, ярко, с настроением!
Очень хорошая и красивая работа!!!
(2) VAVOT: !!!
Ну до чего же у вас все работы замечательные!!! Одна другой лучше!!! Очень красивый пейзаж, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Оптимистично
контрастненько! ++
краСочно!
Красивый пейзаж!
Приятное сочетание цветов!!!!
Живописно! :)
(6) natalia zakonova: да!
Душевная работа!
Ура, весне!!!;)
(12) Гельдерлин: !!)
Cveta!!!
Приятная работа!
красиво! снизу чуть- чуть посветлее хочется..
Красивый пейзаж!!!
!!!
Очень живописно и красочно!!! Небо восхитительное!!!
нра!
красота!!!
очень приятный снимок
Хорошие у вас запасы
красочная весенняя картинка!
Прощай, прощай!... Радостная работа, обнадеживающая (а то у нас сегодня опять снег шел...)
светло и свежО!
Живописно!
Красиво. И снято классно.
солнечно
...wow!! :)))
Небо такое объемное, кажится что это реальность!! СТАТУС!!!
Ничего так запасы :) Небо неплохо получилось, цвет тока у него смущает. Чем - не могу объяснить. Вот низ имхо неудачен - все сливается. Кроме снежного пятна... Но несмотря на недостатки, настроение у снимка есть :)
!!!!!
Красиво. Люблю насыщенные краски.
Красиво и радостно!
Красиво!
Статус ОДНОЗНАЧНО!!!
Хорошая яркая работа, чувствуеися весна!!!
отлично,краски!!!
(12) Гельдерлин: !! Отлично!
!!