отличная работа!
Понравилась
Простор-то какой! И очень по весеннему
Красиво!
Это где же такая красота?!)) Очень красиво!
С каким бы удовольствием я бы там погонял на велике. Да ещё бы с тапаратом!
Замечательная карточка!
(5) VAVOT: Подвенье. То есть в пригороде Вены :-)
Понравилось. Красивая работа.
с настроением!
Композиция!
И фотографировать....
Очень!
Просто рай! :)
душераздерающая фотография (в хорошем смысле)
:) каждому своё!!!
Приятная картина
Там тоже хорошо!
Оч.симпатично!
Идея и выполение + название - просто best! Забираю
Прекрасно, нодо было вписать аш троих, пейзаж еще лутше стал.
очуметь! и название супер подобранно ;)
Отлично!!!
очуметь.... красотище то!!!!!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
отличная работа!
Понравилась
Простор-то какой! И очень по весеннему
Красиво!
Это где же такая красота?!)) Очень красиво!
С каким бы удовольствием я бы там погонял на велике. Да ещё бы с тапаратом!
Замечательная карточка!
(5) VAVOT: Подвенье. То есть в пригороде Вены :-)
Понравилось. Красивая работа.
с настроением!
Композиция!
И фотографировать....
Очень!
Просто рай! :)
душераздерающая фотография (в хорошем смысле)
:) каждому своё!!!
Приятная картина
Там тоже хорошо!
Оч.симпатично!
Идея и выполение + название - просто best! Забираю
Прекрасно, нодо было вписать аш троих, пейзаж еще лутше стал.
очуметь! и название супер подобранно ;)
Отлично!!!
очуметь.... красотище то!!!!!!!!!!!!!