август 2001 пос. Рязановка Московской обл. Зенит АПК + Юпитер 130мм
Нравится!!!
!!!
Хороший получился снимок, мягкий... Красиво и душевно.
высшие оценки! очень хороший снимок.
Спасибо! Спасибо огромное за оценки, рекомендации и комменты! Рад стараться показывать вам только самое лучшее :)))
Душевно...
Приятная работа в контр. свете.
очень приятная работа
Композиция отличная
Отлично... прсутствует настроение пробуждения...
Фото состоит как бы из двух частей: в нижней части чёткое и конкретное изображение плачущих травинок, а в верху размытое солнечное тепло... Со вкусом:) Опять из архива?
Очень приятный снимок, мне нравится.
ой ну классно!
Отличное фото!
с добрым утром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень понравилось... Все получилось.
Красиво получилось! Цвета нравятся !!!
удачное сравнение...хорошая работа!!!
чУдный кадр!!!
Красотища однако...
очень нравится! прекрасно передана атмосфера
красиво, художественно очень!!!
красиво! для зенита =)
(1) voron_s: я рад! спасибо! (2) Евгений Гаганов: !!! (3) Denis Kuzin: спасибо! (4) totten: спасибо за оценки! (6) Eithel: спасибо! (7) Левон: спасибо! (8) Ila Kortes: рад что понравилась! (9) Schmied: спасибо! (10) schwein: ага! хорошооо! (11) M-Angelfoto: ага! всё вы замечаете! (12) engine9.ru: спасибо! (13) HELEN TRAUDT: спасибо! (14) MaxMoroz: спасибо! (15) mersin5: спасибо! (16) bartoshak: вас так же! (17) Random Walk: я рад! спасибо! (18) • Ири©ка •: :) спасибо! (19) Murami: ага! (20) PanchiN_A: спасибо! (21) aliokhin: ага! (22) Андрей Щербаков: да уж.. (23) Слон и Ёжик: зенит.. зенит.. спасибо!!! (24) Константин Печенежский: спасибо! (25) karica: ага! спасибо! (26) Alexander_Omm: главное объектив! камера второстепенна. спасибо!
интересная работа, с удовольствием смотрю, молодец!
Комментарии пользователей
Нравится!!!
!!!
Хороший получился снимок, мягкий...
Красиво и душевно.
высшие оценки!
очень хороший снимок.
Спасибо! Спасибо огромное за оценки, рекомендации и комменты!
Рад стараться показывать вам только самое лучшее :)))
Душевно...
Приятная работа в контр. свете.
очень приятная работа
Композиция отличная
Отлично... прсутствует настроение пробуждения...
Фото состоит как бы из двух частей: в нижней части чёткое и конкретное изображение плачущих травинок, а в верху размытое солнечное тепло... Со вкусом:) Опять из архива?
Очень приятный снимок, мне нравится.
ой ну классно!
Отличное фото!
с добрым утром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень понравилось... Все получилось.
Красиво получилось! Цвета нравятся !!!
удачное сравнение...хорошая работа!!!
чУдный кадр!!!
Красотища однако...
очень нравится! прекрасно передана атмосфера
красиво, художественно очень!!!
красиво!
для зенита =)
(1) voron_s: я рад! спасибо!
(2) Евгений Гаганов: !!!
(3) Denis Kuzin: спасибо!
(4) totten: спасибо за оценки!
(6) Eithel: спасибо!
(7) Левон: спасибо!
(8) Ila Kortes: рад что понравилась!
(9) Schmied: спасибо!
(10) schwein: ага! хорошооо!
(11) M-Angelfoto: ага! всё вы замечаете!
(12) engine9.ru: спасибо!
(13) HELEN TRAUDT: спасибо!
(14) MaxMoroz: спасибо!
(15) mersin5: спасибо!
(16) bartoshak: вас так же!
(17) Random Walk: я рад! спасибо!
(18) • Ири©ка •: :) спасибо!
(19) Murami: ага!
(20) PanchiN_A: спасибо!
(21) aliokhin: ага!
(22) Андрей Щербаков: да уж..
(23) Слон и Ёжик: зенит.. зенит.. спасибо!!!
(24) Константин Печенежский: спасибо!
(25) karica: ага! спасибо!
(26) Alexander_Omm: главное объектив! камера второстепенна. спасибо!
интересная работа, с удовольствием смотрю, молодец!