Коломенское
Знакомое местечко. И я там был, и фоты лил))) Только летом.
Отличный снимок! :-)
Весна. Снег. Солнце. Красиво!
Очень хорошо получилось!
Как то мыльно вышло, нерезко.
Всем смотревшим - благодарность, особо -Дм. Варнавскому и olgacotorra за справедливую критику!
Комментарии пользователей
Знакомое местечко. И я там был, и фоты лил))) Только летом.
Отличный снимок! :-)
Весна. Снег. Солнце.
Красиво!
Очень хорошо получилось!
Как то мыльно вышло, нерезко.
Всем смотревшим - благодарность, особо -Дм. Варнавскому и olgacotorra за справедливую критику!